+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: В Минск в пятницу 14.09.2012г.

  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2012
    Ответов
    38
    Дело было так. Пошел я отпрашиваться на работе на пятницу. А у нас у гендира день рожденья 14.09, а у финдира 16.09.
    Не отпустили. Говорят юбилей у финдиректора, полтинник, решили в субботу-воскресенье в доме отдыха отпраздновать с коллективом. Не отпустим говорят. Хочешь, говорят, среду-четверг бери.
    Вот так планы и поменялись.

  2. #12
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от ПаФка Посмотреть сообщение
    Дело было так. Пошел я отпрашиваться на работе на пятницу. А у нас у гендира день рожденья 14.09, а у финдира 16.09.
    Не отпустили. Говорят юбилей у финдиректора, полтинник, решили в субботу-воскресенье в доме отдыха отпраздновать с коллективом. Не отпустим говорят. Хочешь, говорят, среду-четверг бери.
    Вот так планы и поменялись.
    Жаль.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2012
    Ответов
    38
    Приехал. ШИКАРНО СЪЕЗДИЛ!

  4. #14
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Вот, теперь еще и дразнится =(
    =) Молодец! Завидую )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2012
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Вот, теперь еще и дразнится =(
    =) Молодец! Завидую )
    Про дорогу:

    1. Выехал в 5 утра из Москвы. Вроде оделся тепло но через 100 км замерз напрочь. Останавливаюсь под светящимися лампочками, трясущимися руками достаю сигареты и зажигалку, кое-как прикуриваю. Останавливается опель, за рулем молодая, симпатичная девушка (вот ведь не страшно ей было на трассе тормозить). Спрашивает "У тебя все ОК?", пытаюсь что-то ответить, но понимаю что голосовые связки не работают. Получается только покачать головой (типа все ОК). Думаю все, нафик, домой. Не доеду. Подрыгал ручками, ножками, приказал себе "Соберись, тряпка!" и помчал дальше.

    2. 9 утра трасса около Смоленска. Солнышко начало пригревать, настроение улучшается с каждой минутой. Машин немного, трасса почти пустая. Смотрю, впереди на правой полосе холмик какой-то. Притормаживаю смотрю-хорек сидит. Слез подхожу. А он и убегать не собирается. Домашний. То ли убежал с дачи или из деревни рядышком, то ли выбросил кто-то. Отогнал на обочину. Чего, думаю, делать. Жалко. Смешной такой. А тут четверка красная со смоленскими номерами останавливается. Чего да как спрашивают. Рассказал. Ну они его курткой поймали и домой к себе забрали, надеюсь приживется.

    3. 50 км не доезжая до Минска. Чудесный солнечный день. Дорогу видно до горизонта и дальше. Машин штук 5 в обе стороны. Вдруг впереди меня, километрах в двух на встречке подлетает, как потом оказалось ВАЗ 2106, делает пару кульбитов, останавливается на пассажирской стороне и вспыхивает. Е-мое я такое только в кино видел... Народ тут же тормозить, вытащили водилу (живой, в рубашке родился), минут через 10-15 скорая с пожарными приехала...

    Вложение 4634
    Последний раз редактировалось ПаФка; 13.09.2012 в 22:32.

  6. #16
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от ПаФка Посмотреть сообщение
    Про дорогу:

    1. Выехал в 5 утра из Москвы. Вроде оделся тепло но через 100 км замерз напрочь. Останавливаюсь под светящимися лампочками, трясущимися руками достаю сигареты и зажигалку, кое-как прикуриваю. Останавливается опель, за рулем молодая, симпатичная девушка (вот ведь не страшно ей было на трассе тормозить). Спрашивает "У тебя все ОК?", пытаюсь что-то ответить, но понимаю что голосовые связки не работают. Получается только покачать головой (типа все ОК). Думаю все, нафик, домой. Не доеду. Подрыгал ручками, ножками, приказал себе "Соберись, тряпка!" и помчал дальше.

    2. 9 утра трасса около Смоленска. Солнышко начало пригревать, настроение улучшается с каждой минутой. Машин немного, трасса почти пустая. Смотрю, впереди на правой полосе холмик какой-то. Притормаживаю смотрю-хорек сидит. Слез подхожу. А он и убегать не собирается. Домашний. То ли убежал с дачи или из деревни рядышком, то ли выбросил кто-то. Отогнал на обочину. Чего, думаю, делать. Жалко. Смешной такой. А тут четверка красная со смоленскими номерами останавливается. Чего да как спрашивают. Рассказал. Ну они его курткой поймали и домой к себе забрали, надеюсь приживется.

    3. 50 км не доезжая до Минска. Чудесный солнечный день. Дорогу видно до горизонта и дальше. Машин штук 5 в обе стороны. Вдруг впереди меня, километрах в двух на встречке подлетает, как потом оказалось ВАЗ 2106, делает пару кульбитов, останавливается на пассажирской стороне и вспыхивает. Е-мое я такое только в кино видел... Народ тут же тормозить, вытащили водилу (живой, в рубашке родился), минут через 10-15 скорая с пожарными приехала...
    Офигеть у тебя приключений!!! Прикольно!

  7. #17
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2012
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Офигеть у тебя приключений!!! Прикольно!
    Домой приехал, жене с ребенком рассказываю как съездил. Сын жене "Вот, мам, везет же папе. Как куда поедет все время с ним что-нибудь случается. Тоже вырасту на мотоцикле буду ездить! А то что в этой коробке (про машину) интересного путешествовать... "

    Моя школа...

    Метро улыбнуло (по сравнению с московским)

    Вложение 4635

    Паровозик понравился. ОГРОМНЫЙ такой. "Припаркован" рядом с кафе с железнодорожным названием (забыл) в жилом квартале. Вот интересно это коммерсанты купили чтобы свое кафе рекламировать?

    Вложение 4636

  8. #18
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    отлично! если погода позволит я б тоже сгонял! есть еще желающие на этот сезон? сколько ты там в итоге пробыл? какой километраж получился? контакты для ночевки есть если чо? итог по деньгам?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2012
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    отлично! если погода позволит я б тоже сгонял! есть еще желающие на этот сезон? сколько ты там в итоге пробыл? какой километраж получился? контакты для ночевки есть если чо? итог по деньгам?
    Выехал в 5-00 из Москвы 12.09 в 13-00 был в центре Минска около съемной квартиры. Обратно выехал 13.09 в 11-00 в 17-00 был в Москве. Двушка в центре, на сутки с полным комплектом (интернет, холодильник, стиральная машина и т.д.), 2400 руб. Километраж 1500 км. На бензин потратил 2000 руб.+страховка 240 руб. Дальше как душа пожелает.

  10. #20
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    темку вверх. что то я загорелся похожей идеей, выходные в Минске вроде без дождя. есть у кого желание составить компанию?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения