+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Новый Kawasaki Ninja ZX-6R

  1. #11
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Но что касается ZX-10R, тут я определился для себя, даже для трека я не потяну такой мот, не хватит умения и мастерства, так как я не Сайкс. Мой выбор R1 или Fire, если будет бабло, то Ducati Panigale и BMW S1000RR, но ZX-10R - увольте...

    Предыдущий ZX-6R был очень дружелюбным, посмотрим, что ждёт нас в 2013 году...
    шо за дела? Бовбасище не поймет))) 07 года нормальная 10ка, не злючая она, не бздюмэ! короче напиши в личку берешь ее или нет, или на моб звякни
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  2. #12
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    если это будет такая же бомба как ZX-10R, то кавасаки порвёт всех в классе супер-спорт, но ездить на такой технике по городу будет просто нереально и кава потеряет кучу клиентов, как это произошло после выпуска жесточайшего ZX-10R. Даже самые отъявленные звери страшатся его и не готовы ездить на нём каждый день. Что же лучше: победы на Super Sport или продажи в салонах - сказать сложно...

    Но что касается ZX-10R, тут я определился для себя, даже для трека я не потяну такой мот, не хватит умения и мастерства, так как я не Сайкс. Мой выбор R1 или Fire, если будет бабло, то Ducati Panigale и BMW S1000RR, но ZX-10R - увольте...


    Предыдущий ZX-6R был очень дружелюбным, посмотрим, что ждёт нас в 2013 году...

    поэтому они оставили на конвейере предыдущую ZX6R)))

    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    шо за дела? Бовбасище не поймет))) 07 года нормальная 10ка, не злючая она, не бздюмэ! короче напиши в личку берешь ее или нет, или на моб звякни
    кстати десятку эту я себе забрал

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения