+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 15 сентября - Сергиев Посад - съезд в связи с убийством мотоциклиста

  1. #1
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684

    15 сентября - Сергиев Посад - съезд в связи с убийством мотоциклиста

    Подробности из прессы -
    http://express-sp.info/ubiystvo-bayk...zheniya-video/

    15 сентября, в эту суботу в Сергиев Посаде пройдет сбор всей активной мото тусовки Москвы и МО.


    Почтить память убитого байкера Леонида Фролова , и привлечь внимание общественности к замалчиванию и отказу в преследовании виновника.

    Только вместе, мы сможем дать понять людям что подобные действия не останутся без наказанными а те кто "заминает дело" ответит перед законом вместе с тем кто его совершил.
    Нужны все, кому не все равно.

    На месте будут кординаторы с Мото Граждане.
    Тема на форуме http://www.motocitizen.info/forum/in...showtopic=1388
    Место сбора парковки и кофейни с права и с лева как ехать к Лавре.
    Тема на Нинзяклабе http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=13341
    Если вы потеряетесь двигайтесь к Лавре. Или за скоплениями мотоциклистов.

    Организаторами назначаются
    Управление МВД России по Сергиев-Посадскому району
    Федеральная миграционная служба России по Сергиев-Посадскому району
    Администрация рынка "Меркурий"

    Все что происходит, состоялось и состоится благодаря действиям или без действиям этих организаций.

    Просьба делать массовый репост.
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #2
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Еду.


    Ещё об убийстве.
    Взято здесь - http://rusplatforma.org/novosti/news3546/

    Я видел Леонида Фролова всего два раза. Большой, красивый, добрый, грамотный. "Мне понравился", - сказал я, когда меня попросили сказать о нем свое мнение. В то, что его убили, узнав по телефону, я поверил с трудом, так как не мог понять, за что можно убить доброго, спокойного человека.

    А история такая.

    Он приехал в Сергеев Посад к родителям со своими детьми. Приехал на мотоцикле, и они встретились у рынка "Меркурий", на котором нужно было кое-что купить. Купили. Выйдя с рынка, он увидел, что на его мотоцикле сидит несколько "кавказских" подростков, крутят руль, нажимают педали и кнопки. Он спросил, почему они это делают, а они сказали, что им разрешил "хозяин". Леонид сказал, что хозяин мотоцикла он, но они "возразили", сказав, что здесь "хозяин" всего - владелец рядом стоявшей лавки, и что он разрешит, то здесь и можно. В это время "хозяин", кавказец, вышел на крыльцо своего павильончика и "пригласил" Леонида войти. Тот вошел в лавку и сразу получил один профессиональный удар в подбородок. Упал на пол. Так как было жарко, и дверь лавки была открыта, то отец Леонида и его сын видели как все произошло. Вызвали скорую. У Леонида оказался перелом основания черепа. В больнице сделали операцию на голове, но он все равно умер.

    Здесь все и началось. На поданное в полицию заявление об убийстве стражи закона отреагировали неадекватно. Родителям попытались объяснить, что это не убийство, а только причинение вреда по неосторожности. В общем, хотя все произошло 30 июня, на сегодняшний день никто не задержан, никого не обвинили, и у дела нет "движения". Сменилось уже 4 следователя. Каждый начинает все сначала. Идут намеки на то, что рынок принадлежит "большим" людям, что они могут купить кого хочешь, что ударившего уже не найти, звонки родителям людьми с акцентом - все говорит о том, что дело хотят замять, убийцу оставить на свободе. А у Леонида Фролова осталось двое детей, безработная жена и престарелые родители.

    Отец на днях написал письмо на имя министра МВД.


    Но так как родители простые люди, то у них нет ни средств, ни сил бороться с системой. Кроме этого им намекают, что дело один в один как дело Мирзаева, и поэтому его ни за что не доведут до конца, так как это "повредит" Мирзаеву. Как это может ему "повредить", я не знаю, но уверен, что это еще одно доказательство того, что профессиональным ударом подготовленного спортсмена можно убить человека.

    "Тенденция", что русских можно безнаказанно убивать "одним ударом", уже не просто прослеживается, а лезет в глаза, и, кроме нас самих, нас защитить некому. Поэтому всех неравнодушных, всех желающих жить без страха, что завтра "хозяин" накажет любого из нас или наших детей, прошу перепостить эту информацию и взять под свой контроль действия по делу Леонида Фролова. Надеюсь, что, как уже было не раз, интернет-сообщество поможет добиться справедливости.​

  3. #3
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    а во сколько сбор? я пропустил или не указано?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #4
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Я поеду, надо с временем определяться.
    И что то желающих у нас мало набирается, имхо нада с ниньза клабом кооперироваться.
    ГНЕВ- плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания... медленно досчитайте до десяти...и СТРЕЛЯЙТЕ!!!

  5. #5
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    ГНЕВ- плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания... медленно досчитайте до десяти...и СТРЕЛЯЙТЕ!!!

  6. #6
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    я сам сегодня из Москвы уезжаю и если мероприятие будет в первой половине дня - то точно не успею вернуться
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #7
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    В 11:30 желательно там быть!

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2012
    Ответов
    38
    Я поеду, в 9-00 выезжаю из Кунцево

  9. #9
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от ПаФка Посмотреть сообщение
    Я поеду, в 9-00 выезжаю из Кунцево
    Зачем так рано?

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2012
    Ответов
    38
    Ваши предложения? Народ около XL на Ярославке в 10-00 собирается

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения