+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Потерял номер

  1. #1
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324

    Потерял номер

    в нах32 фиговые рамки делают, ломаются как вафельные.. была рамка треснута давно еще.. ну ездил не парился. вчера в 8 вечера звонок на домашний номер. бла бла бла Сергей Викторович номер 6677 ваш? Да! Вы номер не теряли? Нет! Хм.. проверьте и приезжайте в отделение. Пришел на стоянку номера нет, приезжаю в свое отделение, короче нашли мой номер на перекрестке недалеко от дома, по нему несколько раз проехали, помяли... на плуге болты крепежные остались с кусками рамки, почему она оторвалась я хз.. короче они мне номер, я им коньяк сегодня был под номер вырезан кусок алюминиевого листа 1.4мм в размер рамки Нах32, он встал между кронштейном и рамкой, сверху номер и все скручено болтами! теперь он даже не шевелится!!

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Поздравляю что хорошо закончилось. Это не рамки плохие, просто с треснутой не надо было ездить)))
    З.Ы. Плуг эта та штука что под мотом. Болты остались наверное на лопате))

  3. #3
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    фокс ну ты меня понял, хрень под хвостом к которой крепится кронштейн а к нему уже рамка а к рамке номер, в общем у меня теперь алюм. листок в размер рамки прикручен к кронштейну а к листку уже рамка с номером.. цивильно крепко и на века

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    в нах32 фиговые рамки делают, ломаются как вафельные..была рамка треснута давно еще..
    фига себе, это ты с треснутой вон скока проехал, а говоришь фиговые))))) я тоже в свое время номер терял, или сп...здили, в опщем хрен разберешь
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #5
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    фокс ну ты меня понял, хрень под хвостом к которой крепится кронштейн а к нему уже рамка а к рамке номер, в общем у меня теперь алюм. листок в размер рамки прикручен к кронштейну а к листку уже рамка с номером.. цивильно крепко и на века
    Агааа! Так ты катаешься! И без нас! ))))

  6. #6
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    Упс.. Виталь.. срочно понадобилось перевести бабушку через дорогу, вот я и поехал )

  7. #7
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    перевеСти или веревеЗти? =))) ты ей шлем хоть дал?

  8. #8
    Почти профи Аватар для Oreh
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Сокольники-Преображенка
    Ответов
    417
    бабушку на моте перевести! круто. надеюсь бабушка была счастлива?

  9. #9
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    вы упоротые чтоли? )) дано: 1 мот, 1 бабушка, 1 дорога. Задача - не испачкать заднее сидение и не получить по башке клюшкой ))
    ОООООООООО а прикиньте замутить тему: объявить "месячник старика", участвуют все желающие мотоциклисты, задача бесплатно довезти старые кости куда потребуется, но так чтобы после получить письменную благодарность за поездку. ну и для самого активного у кого будет больше всего благодарностей вручить кубок и майку с надписью "Почетный друг стариков!" )))

  10. #10
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    я тоже чуть не потерял номера, остановился, смотрю а они на одном болту только болтаются, домой приехал по две гайки закрутил и затянул чтоб не болтались. Так бы пришлось новые покупать
    Есть просто мотоциклы, а есть легенды изменившие жизнь не одного поколения...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения