+ Ответить в теме
Страница 1 из 37 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 370

Тема: Прикупил себе сегодня.....хвалюсь)))

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    55

    Прикупил себе сегодня.....хвалюсь)))

    Мне кажется, только в мото-теме мальчики обновкам ВСЕГДА рады также (если не больше), чем в миру девочки радуются удачному шопингу. Давайте сюда будем писать свои эмоции от удачной покупкы, или о нереальном сейле, на который наткнулся нежданно-негаданно, или...ну, в общем, хвастаемся сюда))))))))
    Сегодня поехала в байк-ленд...купить визор сменный (устала я ночью с тонированным ездить, подслеповато щурясь) и посмотреть, налезет ли на меня черепашка женская альпинстарс....в общем, обрела себе фаната в лице молоденького продавца-консультанта....он на мой верхний "объем" смотрел-смотрел....пытался в районе груди застегнуть молнию....я начала уже кипятиться, злиться и расстраиваться (как Вы поняли, девушка я высокая, нехуденькая и с формами )..... я: "Ну всё, хватит...видите, тут не сходится?"...он: "я всегда знал, что русским девушкам всегда есть чем похвалиться...эх, итальяшки, шьют непонятно на кого" видя. какая я расстроенная, он мне говорит: "а у нас есть кожаные куртки альпиновские немаленьких размеров с хорошей скидкой....и показывает мне альпиновскую кожу за 11 тр.....я ему:"молодой человек, я ваще-т черепашку хочу..на лето...на такое время года у меня есть куртка....он, заговорщицки,: "ДЛЯ ВАС я сделаю еще скидку...и отдает её мне за 5900р))))))))мне. конечно, нужна была черепашка. но я не смогла устоять от такой халявы)))))
    в общем, из Байкленда я вышла довольная с визором с пинлоком и курткой)))))

  2. #2
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    а я себе боты sidi vertigo air купил и черепаху ufo. Черепаху в принципе пока не собирался, но с такой скидкой не мог уехать без неё))) Всё новое одеваное только на примерку. По чекам боты стоили 14, черепаха около 13, в итоге всё взял за 14, и довольный поехал на гору))) Рад конечно обновкам, но таким скидкам ещё больше рад)))

  3. #3
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    а я себе боты sidi vertigo air купил и черепаху ufo. Черепаху в принципе пока не собирался, но с такой скидкой не мог уехать без неё))) Всё новое одеваное только на примерку. По чекам боты стоили 14, черепаха около 13, в итоге всё взял за 14, и довольный поехал на гору))) Рад конечно обновкам, но таким скидкам ещё больше рад)))
    Блин я может не совсем в тему, но АморЭ заинтриговала такой вот саморекламой) Половина форумчан потеряла теперь сон и покой Надеемся ты присоединишься к нам в чт на покатушки? Уже все хотят увидеть тебя воочию))

  4. #4
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Согласен с LeGIonerom.=))))))))))))))))))))))))Продавец консультант значит тебя видел и даже молнию застегивать пытался.=))))))А мы даже не видели тебя.=(

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    55
    Обещаю при встрече каждому подарить возможность застегнуть молни. на моей куртке тем более. что сама я об этом вспоминаю, когда уже напялила на себя свои трудноснимаемые перчи...так что это будет очень в тему))))
    ну я так..на любителя

  6. #6
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение
    Обещаю при встрече каждому подарить возможность застегнуть молни. на моей куртке тем более. что сама я об этом вспоминаю, когда уже напялила на себя свои трудноснимаемые перчи...так что это будет очень в тему))))
    ну я так..на любителя
    ну типа здесь все уже любители по ходу ))))))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #7
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    ну а я шлемаком хвастался уже в теме про каску)))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #8
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Главное правльно себя подать

  9. #9
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Аморэ-"ну я так..на любителя.=)"Аххаха.=)))))))))))))))Жгёшь.=)))))))))))))))))))) ))))))))))))Таких любителей реально оч много может быть.))))))))))Спасибо ,что даш нам возможность застегнуть свою молнию.=))))))Думаю это будет классно.)

  10. #10
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Аморэ-"ну я так..на любителя.=)"Аххаха.=)))))))))))))))Жгёшь.=)))))))))))))))))))) ))))))))))))Таких любителей реально оч много может быть.))))))))))Спасибо ,что даш нам возможность застегнуть свою молнию.=))))))Думаю это будет классно.)
    А можно везде молнии застёгивать или только на груди?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения