+ Ответить в теме
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 370

Тема: Прикупил себе сегодня.....хвалюсь)))

  1. #31
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Поздравляю Виталь.Заморочился так заморочился.=)))))))))))У меня бы тепрпенья не хватило в Усурийске искать экип и заказывать.Но вышло смотрю нАмного дешевле.Значит этот гемор того стоил!=)А расскажи про боты,что за фирма такая SPEED?Чья?А перчатки?Почему не кожанные взял?(сверху)На ладоне есть защита?Хотя фиг знает,кожа тоже протирается легко.=(
    и боты и перчи Pro-Biker, боты модель Speed. Искал боты с хорошей вентиляцией, защитой и ценой))) Оказывается ту же Форму или Диадорру нужного цвета и размера найти очень сложно, а если в наличии они есть, то ценник очень сильно завышен... Наткнулся на эти, в Москве они стоят от 6500, погуглил, нашел эту контору, заказал наложенным платежом, гемора и заморочек собственно нет, только потеря по времени, а перчи в нагрузку, тектильные на лето, уж больно цены там вкусные))) Заодно контору проверил, все оперативно и четко, посылка шла всего 2 недели. А кожанные и впрямь протираются моментом, что касается экипа дорого не всегда хорошо!

    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    C обновками!!!!!
    спасибо!
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  2. #32
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    купил сегодня перчи и боты Pro-Biker, точнее сегодня они пришли))) а заказал их 15 дней назад, заказывал в Уссурийске, контора называется Никамото, вместе с пересылкой вся посылочка встала чуть более 6 рублей, из них косарь доставка, но все ощутимо дешевле, чем в Москве. Как ни странно, но все подошло))) только боты жмут совсем чуть чуть при ходьбе, думаю разносятся.
    Поздравляю! Теперь в обновках)))

  3. #33
    Пользователь Аватар для Adept
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    77
    Сапоги с виду весьма достойные) Поздравляю)
    А в перчатках таких не страшно ездить?
    http://wrooom.ru/perchatki-racer-speed-top-black - я в этих всю дорогу катаюсь, руки не потеют, один раз падал с 60 км/ч, а они только лишь слегка потерлись.
    Что не делает человека хуже самого себя, то и жизнь его не делает хуже и не вредит ему ни внешне, ни внутренне.

  4. #34
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    купил сегодня перчи и боты Pro-Biker, точнее сегодня они пришли))) а заказал их 15 дней назад, заказывал в Уссурийске, контора называется Никамото, вместе с пересылкой вся посылочка встала чуть более 6 рублей, из них косарь доставка, но все ощутимо дешевле, чем в Москве. Как ни странно, но все подошло))) только боты жмут совсем чуть чуть при ходьбе, думаю разносятся.
    поздравляю,перчи класс!мягенькие?
    я не представляю как в таких сапогах ездить можно,но с виду достойные.

  5. #35
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    поздравляю,перчи класс!мягенькие?
    я не представляю как в таких сапогах ездить можно,но с виду достойные.
    Почему не представляешь? ))

  6. #36
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    купил сегодня перчи и боты Pro-Biker, точнее сегодня они пришли))) а заказал их 15 дней назад, заказывал в Уссурийске, контора называется Никамото, вместе с пересылкой вся посылочка встала чуть более 6 рублей, из них косарь доставка, но все ощутимо дешевле, чем в Москве. Как ни странно, но все подошло))) только боты жмут совсем чуть чуть при ходьбе, думаю разносятся.
    А что там в Усурийске??? Что-нибудь ещё там есть? Почему оттуда? Цены вроде клёвые!

  7. #37
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    А что там в Усурийске??? Что-нибудь ещё там есть? Почему оттуда? Цены вроде клёвые!
    там нычка козырная, + купил сапоги спас тигра))) там много всего есть, просто сапоги эти понравились, а они мало где продаются...

    http://nikamoto.ru/
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #38
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Купил себе сегодня.Хвалюсь.=)Не ругайтесь,знаю,что короткие.Но я их давно хотел купить.Оооооч они мне нравятся!=)Да и защита намного лучше,чем в моих туристических Альпинстарс.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xcape1.jpg
Просмотров: 233
Размер:	76.3 Кб
ID:	1574  

  9. #39
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Купил себе сегодня.Хвалюсь.=)Не ругайтесь,знаю,что короткие.Но я их давно хотел купить.Оооооч они мне нравятся!=)Да и защита намного лучше,чем в моих туристических Альпинстарс.
    диадора - отличные!! мне тож нра! )) кач-во меня тоже порадовало. у меня бутсы их были - 4 года. если кач-во мотобот хотя бы не хуже, то это здорово!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #40
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Они нереально сексуальные!=)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения