+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: "Чистка рядов" нужна ли?

  1. #11
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ну ты устроил переполох ))) хоть бы смайликов наставил в конце сообщения ))) гы )))
    сори, гыыы, бугага, падсталом, ИМХО

    =)))

  2. #12
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Я согласен, что порядок быть должен, боты есть, но не кажется ли вам слишком радикальным способ удаления через год?
    Ваше слово товарищ маузер администратор! Предлагайте.... ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #13
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    А может просто забанивать всех ботов, а так то ребята может просто зарегились на перспективу? Я например на всех почти форумах зареген, но этио не значит, что я там сижу постоянно, если просто что-то нужно, я туда могу зайти!

  4. #14
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    А может просто забанивать всех ботов, а так то ребята может просто зарегились на перспективу? Я например на всех почти форумах зареген, но этио не значит, что я там сижу постоянно, если просто что-то нужно, я туда могу зайти!
    Так. Понятно...

    Для чего вообще нужна регистрация? - Чтобы создавать новые темы или отвечать в уже существующих. Я сейчас говорю про тот контенгент, который зарегистрировался больше года назад и молчит. А чтобы просто сидеть и читать форум регистрация НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

    Весь ненужный груз надо выкинуть за борт... ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #15
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    я против. иначе под "горячую пашину руку" могут попасть Гена, Холмс и Дербик ))))))))))))))))))))))))))))
    Ыыыы, я не имею таких прав, к сожалению ))))))))))))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #16
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Так. Понятно...

    Для чего вообще нужна регистрация? [COLOR="seagreen"]- А чтобы просто сидеть и читать форум регистрация НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

    Весь ненужный груз надо выкинуть за борт... ))))
    Паша, ты не совсем прав. Регистрация нужна и для того, чтобы следить и подписываться на темы (как раз для того чтобы просто читать). Плюс есть кнопка [Что Нового?] которая начинает работать как раз для залогиненных пользователей. ну и личка, и рассылки в том числе по мероприятиям и другим алертам.
    наливаю с обеих рук

  7. #17
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от royal de lux Посмотреть сообщение
    Давайте удалять просто неактивных, типа если 50 сообщений в неделю не написал - "Давай до свидания"
    Таким макаром будет форум из одного пользователя - Дерби))))

  8. #18
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    на это чистка и рассчитана =)))

  9. #19
    Пользователь Аватар для МИХЕЙ
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    115
    Паша прирождённый НКВД-шник))) после чистки, предложет зачистку, потом провозгласим лозунг за чистоту расссы и станем круче "Ангелов Ада" ))))
    (МонЯ)

  10. #20
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Так. Понятно...

    Для чего вообще нужна регистрация? - Чтобы создавать новые темы или отвечать в уже существующих. Я сейчас говорю про тот контенгент, который зарегистрировался больше года назад и молчит. А чтобы просто сидеть и читать форум регистрация НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

    Весь ненужный груз надо выкинуть за борт... ))))
    Вообще конечно логика Паши ясна и понятна. И в целом я его готов поддержать в этом вопросе. Но, быть может, количество пользователей дает какое-то большее значение форуму в поисковиках или еще где-то в тырнете? Опять-таки. Зачем число в 500 мертвых душ, если рядом написано, что активных пользователей 100? А с другой стороны, они чем то мешают? думаю нет. Так что закрыть бы эту тему, а начинателя наказать ))))))))) гы гы))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения