+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Лечу 25-ого со Снежком и Юлечкой "на" или "в" Шри-ланку и потом куда глядят глаза

  1. #31
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Всем привет со шриланки)) Думаю остаться тут и жениться на ланкийке с простым крестьянским именем Yesra! Что скажите? )))
    Отдыхающему привет! Завязывай ты с такими мыслями!) А то придется лететь всей ватагой и забирать тебя!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  2. #32
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Всем привет со шриланки)) Думаю остаться тут и жениться на ланкийке с простым крестьянским именем Yesra! Что скажите? )))
    Вит, сфоткай её и выложи на форум, мы тебе посоветуем

  3. #33
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Я расхреначил свою Nokia Олеговской симкой)))) именно так))) , у меня с собой еще хренофон огрызочный есть, я с него... С него не уметь моя фото на форум класть. Айфону спасибо, что он со мной, но ещё раз убедился что эти яблочные хрени это пипец полный, ну как все через жопу у них))) Хотя почти всем ноавится, но мне нет ))) Это ж вы вдумайтесь, чтобы просто скачать Opera мне надо мало того что этот ID полчаса регить (я НЕ МОГУ регить полчаса ID сидя на пальме без инета, но я хочу на этой пальме скачать Opera - и это моё право))), так он потом у меня ещё и номер кредитки попросил... Епаааать! А кровь с мочой сдавать не надо?))) а если я мужик из Алтая? У меня нет кредитки!!! Абзац))) Хот в некотором он удобен, но мало в чем))) жесть короче))) уменя тут с нимкуча забавных казусов была в рот ему ноги))) поэтому фото не будет)))

  4. #34
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Я расхреначил свою Nokia Олеговской симкой)))) именно так))) , у меня с собой еще хренофон огрызочный есть, я с него... С него не уметь моя фото на форум класть. Айфону спасибо, что он со мной, но ещё раз убедился что эти яблочные хрени это пипец полный, ну как все через жопу у них))) Хотя почти всем ноавится, но мне нет ))) Это ж вы вдумайтесь, чтобы просто скачать Opera мне надо мало того что этот ID полчаса регить (я НЕ МОГУ регить полчаса ID сидя на пальме без инета, но я хочу на этой пальме скачать Opera - и это моё право))), так он потом у меня ещё и номер кредитки попросил... Епаааать! А кровь с мочой сдавать не надо?))) а если я мужик из Алтая? У меня нет кредитки!!! Абзац))) Хот в некотором он удобен, но мало в чем))) жесть короче))) уменя тут с нимкуча забавных казусов была в рот ему ноги))) поэтому фото не будет)))


    Виталик! Пиши книгу!)))))))
    P.S. не понял- в пальме встроенный вай фай? ))
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  5. #35
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Всем привет со шриланки)) Думаю остаться тут и жениться на ланкийке с простым крестьянским именем Yesra! Что скажите? )))
    пожалей их, они же с тобой там сопьются нах))))))

    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    но ещё раз убедился что эти яблочные хрени это пипец полный, ну как все через жопу у них))) Хотя почти всем ноавится, но мне нет ))) Это ж вы вдумайтесь, чтобы просто скачать Opera мне надо мало того что этот ID полчаса регить (я НЕ МОГУ регить полчаса ID сидя на пальме без инета, но я хочу на этой пальме скачать Opera - и это моё право))), так он потом у меня ещё и номер кредитки попросил... Епаааать! А кровь с мочой сдавать не надо?))) а если я мужик из Алтая? У меня нет кредитки!!! Абзац))) Хот в некотором он удобен, но мало в чем))) жесть короче))) уменя тут с нимкуча забавных казусов была в рот ему ноги))) поэтому фото не будет)))
    ну а то!)))

    http://sp-fans.net.ru/load/all_seaso...pad/15-1-0-224

  6. #36
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Виталик! Пиши книгу!)))))))
    P.S. не понял- в пальме встроенный вай фай? ))
    Я в процессе! Читайте с поста номер 6 моё недописанное эссе - http://motoproduct.ru/forum/showthre...%F1%F2%E0-2011

  7. #37
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Зато теперь русскими буквами на форуме пишешь))) А девок привози, главное сам там жить не останься)))

  8. #38
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Я в процессе! Читайте с поста номер 6 моё недописанное эссе - http://motoproduct.ru/forum/showthre...%F1%F2%E0-2011

    Прочитал. ЖЕСТЬ ИСТОРИЯ!!! Приключения Капитана Гранта))))
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  9. #39
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения