+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Те, кто напрягают по жизни.

  1. #1
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51

    Те, кто напрягают по жизни.

    Всем доброго времени суток, пусть сезон закончен, закончено междурядье и все связанные с водятлами неприятности, но сегодня ехал домой по Дмитровке, на авто. Ситуация в следующем, в районе деревни Шолохово Дмитровского шоссе, товарищь на серебристом шевроле, перестроился под меня, причем я шел 170, а он 80, я его прижал и на мое законное негодование, он ответил, - ты летел, я видел, но я же показал поворотник. Как бы зеркало ему в минус за такие слова, но ведь это тенденция, все типо законопослушные, если что, он был бы не виноват. Я понимаю, что я превышал, я виноват, но я еще и по обочинам езжу. Вопрос, как побороть в себе жажду скорости и что делать с подобными праведниками? Обьясните пожалуйста, с каких пор в наших ПДД работает уведомительная система, мол я показал поворотник и мне можно поворачивать (перестраиваться)? И плохо ли, что у меня уже вторая бита сломалась?
    P.S не уверен. что не нарушаю правила форума, но очень нужна помощь, поддержка или совет, стоит ли продолжать их учить или можно ограничиться угрозой кулаком через окно и проглотить Fuck Off, показанный в ответку)))) Да и вообще, что думает парень, показывающий подобный жест? Я вот лично, такого не прощаю.
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    ничё несколько штрафов оплатишь утолишь жажду)))

  3. #3
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    ничё несколько штрафов оплатишь утолишь жажду)))
    Даже не нарушая, тебя подрезают бомбилы, а ты думаешь, славо богу, я не нарушил) То есть, ты глотаешь оскорбления и ездишь 70 по городу? Ты не подумай, я не цепляюсь, я просто подвожу к реальной ситуации.
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Чирил Посмотреть сообщение
    То есть, ты глотаешь оскорбления и ездишь 70 по городу?
    не создавай аварийных ситуаций и не будет оскорблений, с неадекватами если столкнешься другой разговор, но тут как и везде, на дороге, в метро, во дворе и т.п.... не езжу по городу в будние дни на машине я же не мазохист, только если очень сильно припрет. А так да, последнее время пдд стараюсь не нарушать вообще, скоростной режим в частности. Главный совет - не заморачивайся, а то с ума сойдешь, тот не так перестроился, этот не пустил, та дура криво посмотрела.... и т.д. 10 лет за рулем из них я 6 лет на транспорте проработал обращал бы внимание на все хуйню внимание точно рехнулся бы, по малолетству да, горячий был, тоже на всех киддался чуть что не так

  5. #5
    Почти профи Аватар для Oreh
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Сокольники-Преображенка
    Ответов
    417
    Холмс +1 абсолютно

  6. #6
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    не создавай аварийных ситуаций и не будет оскорблений, с неадекватами если столкнешься другой разговор, но тут как и везде, на дороге, в метро, во дворе и т.п.... не езжу по городу в будние дни на машине я же не мазохист, только если очень сильно припрет. А так да, последнее время пдд стараюсь не нарушать вообще, скоростной режим в частности. Главный совет - не заморачивайся, а то с ума сойдешь, тот не так перестроился, этот не пустил, та дура криво посмотрела.... и т.д. Я 6 лет на транспорте проработал обращал бы внимание на все хуйню внимание точно рехнулся бы, по малолетству да, горячий был, тоже на всех киддался чуть что не так
    Самое непонятное, все говорят привыкнешь, а я 9 лет за рулем, такси, частник, полиция. Я живу в пробках, тут свои правила, уступи мото и накажи хама, полиция то все равно три часа ехать будет, он то об руль стукнулся)))))) А так согласен, не нарушай сам и не будет притензий к другим, но все это сходит на нет, в пределах ТТК, там нервы, психи, блат. И как бы это не звучала, либо ты, либо тебя
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  7. #7
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А так вся жизнь,либо ты,либо тебя.Поэтому просто не стоит много думать на эту тему!Виталий прав.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #8
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    ТО есть плыть, если хам, то ипать, а если тряпка то терпеть?
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  9. #9
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Вот ты заморочился!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #10
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Вот ты заморочился!
    Друг, я не заморочился, я снимался со 180, а он с невинными глазами, я видел, но ты бы был неправ. Вот вы все самаритяне, я читал форум))))
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения