+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Те, кто напрягают по жизни.

  1. #11
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
    Холмс +1 абсолютно
    Да и тут, я вчера абсолютно спокойно стоял в пробке, чувак на L200 через 3 ряда по диагонали, девочка в левом ряду, со знаком !!!!!!, аж в юз ударила. Хорошо нас 4, все не маленькие, думаю ключи он часа 2 в кустах искал и тут надо терпеть? Я просто стоял, а она просто плакать начала, я то не нарушал, дело не мое
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  2. #12
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Если у всех на дороге будет такая реакция - движения не будет вообще. Все будут стоять и бить друг другу лица. Много идиотов на дороге. Когда я еду на машине - мне никто не мешает (может показатель спокойной езды). Когда еду на моте - на тех кто мне мешает не остается времени. Так что расслабься и получай удовольствие от руля. Нервные в клетке не восстанавливаются.

  3. #13
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Чирил Посмотреть сообщение
    Да и тут, я вчера абсолютно спокойно стоял в пробке, чувак на L200 через 3 ряда по диагонали, девочка в левом ряду, со знаком !!!!!!, аж в юз ударила. Хорошо нас 4, все не маленькие, думаю ключи он часа 2 в кустах искал и тут надо терпеть? Я просто стоял, а она просто плакать начала, я то не нарушал, дело не мое
    вот щас 11 вечера а у тебя голова забита тем кто кого подрезал в пробке... о том и речь, меньше обращать внимания на всякую грязь. Терпеть оскорбления тебе никто не говорит, а говорят о том чтобы беречь СВОИ нервные клетки. А хочешь чтобы на дороге было меньше хамства и улучшилась культура вождения, надо начать с себя, для начала не носиться на машине 180 км/ч)))

  4. #14
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    вот щас 11 вечера а у тебя голова забита тем кто кого подрезал в пробке... о том и речь, меньше обращать внимания на всякую грязь. Терпеть оскорбления тебе никто не говорит, а говорят о том чтобы беречь СВОИ нервные клетки. А хочешь чтобы на дороге было меньше хамства и улучшилась культура вождения, надо начать с себя, для начала не носиться на машине 180 км/ч)))
    Я не могу не согласиться с тобой, это первое правило. но в последнем случае, мы заступились, а что бы ты сделал на нашем месте. Я поэтому и привел два варианта, где виноват я и где я не виноват, где она середина, быть хамом и заступаться или показывать фак через окно и отварачиваться когда тебе что то предьявляют за это. Как бы сторон то всего три, пешеход, и мы спорящие
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  5. #15
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    вот щас 11 вечера а у тебя голова забита и для начала не носиться на машине 180 км/ч)))
    Блин, дай бог, что бы тебе жена не позвонила, что ее подрезали и жмут к обочине, что ей делать? И ты не нарушил не одного правила)
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  6. #16
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Вообщем вопрос, ни кто виноват, а кто что делает с этим хамством на дороге
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  7. #17
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    P.S прости, о великичайший из великих, я не пытаюсь поколебать твой авторитет, я бы с любым поспорил
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  8. #18
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    С хамством ничего не сделаешь. В мегаполисе задыхающемся от пробок всегда кто-то будет мешать. Борцы с хамством сами постоянно хомят, но просто не обращают на это внимание. Живой пример - парень на золотом Х6 (не помню как зовут) со smotra.ru. Он ездит по городу и наказывает хамов, часто сдает их гаишникам. При этом он недавно засветился в акции "стоп хам", где бил морду активистам, за то что ему приклеили наклейку за неправильную парковку)))
    С хамством надо бороться собственным примером.

  9. #19
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    С хамством надо бороться собственным примером.
    Тут не поспоришь, но примеров нет, все идеалы запятнаны) Поэтому, чист тот, кто чист, но тут абсурд, я чист и я идеал, мне нельзя хамить, самооправдание.
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  10. #20
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Я вот не умею, но я бы спросил, опросником. Мстим ли мы за обиды и несправедливаость на дороге или я не нарушаю и мне все равно
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения