+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Те, кто напрягают по жизни.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    При этом он недавно засветился в акции "стоп хам", где бил морду активистам, за то что ему приклеили наклейку за неправильную парковку)))
    То был чистой воды вброс, так сказать себя пропиарить. И зовут его кстати, Эриком вроде, и судя по всему у него двойные стандарты.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Чирил Посмотреть сообщение
    Я вот не умею, но я бы спросил, опросником. Мстим ли мы за обиды и несправедливаость на дороге или я не нарушаю и мне все равно
    Как там... Агрессия порождает агрессию, лично я стараюсь пользоваться правилом 3-х Д) И всем советую.

  3. #23
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
    Как там... Агрессия порождает агрессию, лично я стараюсь пользоваться правилом 3-х Д) И всем советую.
    Это золотое правило, но как только ты его включаешь, начинается эпидемия. Как быть дальше то?
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  4. #24
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    парни. вы не подумайте, я агрессии не хочу, я просто пробую найти истину, где каждый признается, что бросал бычек и плевал в соседнюю машину, вопрос как это ограничить, как простить ту сволочь из соседней машины,да простят меня некоторые, Кирюшины методы не работают
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  5. #25
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Я стараюсь никого не судить, увы не всегда получается, но я стараюсь. Не буду мешать тому кто едет 180, и проеду мимо того кто тащиться 80 в левом ряду, дорога общая, все разные.

  6. #26
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    надо чистку рядов, эту и подобные темы в отдельную ветку оформить.... эмммм.... нет. пожалуй на отдельный форум вынести
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #27
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Осеннее обострение еще больше обостряется.
    Можно много чего написать, но мне кажется тут народ друг друга недопонимает. Один про мух, другие про котлеты.
    Наверно стоит ставить на свое место не простых хамов или "королей дорог", а тех, кто начал проявлять агрессию, которая угрожает здоровью. А если ставить всех подряд на место и размениваться на всякую мелочь, то можешь не заметить как сам начнешь превращаться в людей на золотом БМВ с двойными стандартами.

    Ген, че не спишь?
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  8. #28
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    надо чистку рядов, эту и подобные темы в отдельную ветку оформить.... эмммм.... нет. пожалуй на отдельный форум вынести
    Вам виднее, удаляйте если так надо, но только не меня, я не бот))))

    Я подумал над всем и вы правы. так будет проще. Сам не нарушай, будь терпимее и лояльнее к окружающим, все на психе в этой пробке и на трассе, у всех кредиты, жены, дети, начальник на работе и т.д. - вообщем, нервяков хватает, все как пружины. Практически любому нужен только повод, в тот раз это был я или он мне, пока не понял, кому то мото в междурядье надоело, он же стоит и т.д, проявлений и причин уйма.

    P.S А летать с НГ станет дороговато, поэтому, думаю, станет попроще
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  9. #29
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Почему летать с НГ дороговато? Авиарейсы подорожают или штрафы за скорость поднимут?
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #30
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Почему летать с НГ дороговато? Авиарейсы подорожают или штрафы за скорость поднимут?
    http://autobalashov.ru/news/293.html%D0%98 там много придумали
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения