+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Какой мотоцикл посоветуете?

  1. #1
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38

    Какой мотоцикл посоветуете?

    Перемещено из раздела "Продам мотоцикл", темы "Продаётся ER-6F 2008 красный - 16244 км, 200 000 р.". по причине, того, чо обсуждение совсем о другом.
    Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/forumdis...EE%F6%E8%EA%EB

    LeGioner.


    С вашего позволения, немного оффтоп, но чисто интересно, через ваши руки, ребята, наверника прошло много мотов, скажите такую весч, существует ли мото подходящий под такие категории :
    1) нейкед
    2) четырех цилиндровый мотор (или какойто, очень плавно отдающий мощность)
    3) не шибко вибрирующий, мягкость приветствуется (я вешу 55кило гдето, подвески ершика любили меня игнорить, с пассажиром было норм)
    4) кубатура впринципе без разницы какая, как и мощность, главное чтобы ехал 100-120кмч по человечески (чтобы ветер, гравитация и тд не влияли), быстрее не езжу всё равно, но думаю 250-750
    5) как можно новее
    6) инжектор в идеале, либо с не капризными карбюраторами
    7) простота конструкции и дешевые расходники приветствуются
    8) бюджет гдето 200к

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    4х горшковые инжекторы в эту цену разве что такие

    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...3328-b615.html

    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...4954-d39a.html

    ЗЫ а чем Ерш не устраивал?)))

  3. #3
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Pygokon Посмотреть сообщение
    С вашего позволения, немного оффтоп, но чисто интересно, через ваши руки, ребята, наверника прошло много мотов, скажите такую весч, существует ли мото подходящий под такие категории :
    1) нейкед
    2) четырех цилиндровый мотор (или какойто, очень плавно отдающий мощность)
    3) не шибко вибрирующий, мягкость приветствуется (я вешу 55кило гдето, подвески ершика любили меня игнорить
    А ты девочка? Не обижайся, если я ошибся, ничего такого в виду не имел, я сужу по весу.

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    А ты девочка? Не обижайся, если я ошибся, ничего такого в виду не имел, я сужу по весу.
    Цитата Сообщение от Pygokon Посмотреть сообщение
    я его за 250 покупал и еще понакупал всякого

    судя по всему нет)

  5. #5
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Ну харэ ржать, я сразу сказал, что никого не хочу обидеть. Сори.

  6. #6
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    да никто не ржот... я конечно включу капитана очевидность, но с низким весом и небольшим ростом нужно брать мот с максимально низкой высотой по седлу, для Ерша есть хотя бы занижайка, для конкурентов не слышал... может есть смысл рассмотреть N-версию если хочется именно нейкид? Или что то типа Хонды Магна, хотя вибраций там ессно больше чем на 4х горшках

  7. #7
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Хех , нет , не девочка Просто пищеварение хорошее и на работу в данный момент езжу на велике в спортивном темпе , жиры не накапливаются Ерш не устраивает тем что мы по характеру с ним не сходимся, с моим весом он начинает на 4к просить новую передачу, а на более меньших оборотах он нервно дает всю ту тягу с низов + довольно сильно вибрирует, когда еду с пассажиром - всё в идеале, обороты просит гдето 4.5-5.5к , подвеска работает как надо и всё чики пуки (на малой скорости, когда один, я чуствую дорогу в прямом смысле слова ), но не искать же мне пассажира всё время)

  8. #8
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    На самом деле надо еще поездить на разных аппаратах, посмотреть что к чему, из 4х горшковых мне удалось поездить только на повидавшем жизнь zzr400, буквально минут 5 но то как он меня повез, до сих пор запомнилось Ершик хочет чтобы ручке газа не давали покоя, я когда с заправки на ленинградке делаю динамичное ускорение , он прямо говорит "ооооо даааа давай давай давай еще еще 8тыщ, 9 , 10 давай давай" , совсем другой мото но 80% времени я тошню по городу и открываю газ на 1\10 - 1\5 , что совсем ему не подходит

    ЗЫ в плане роста с ершом никаких проблем , рост гдето 175-180

  9. #9
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Pygokon Посмотреть сообщение
    На самом деле надо еще поездить на разных аппаратах, посмотреть что к чему, из 4х горшковых мне удалось поездить только на повидавшем жизнь zzr400, буквально минут 5 но то как он меня повез, до сих пор запомнилось
    тогда бери чесотку)))

    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...46-9c5fb4.html

  10. #10
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Спасибо за ссылки походу реально, самые подходящие это фазер и жср, приятный внешний вид, хорошие характеристики, убранные выхлопные трубы, что приятно. Фазер более привлекательный по мне и вроде более популярный, что поидее тоже хорошо. У них есть какие нибудь особенности?) Ямаха масло не жрет?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения