+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Какой мотоцикл посоветуете?

  1. #11
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Тример значит хочешь?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #12
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Это плохо? Смотрите посоны ! А что если купить ИТАЛЬЯНЦА ? А? А? http://stelsmoto.ru/stels-600-benelli/
    Что ты скажешь на это, Дербимен!?

  3. #13
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Pygokon Посмотреть сообщение
    На самом деле надо еще поездить на разных аппаратах, посмотреть что к чему, из 4х горшковых мне удалось поездить только на повидавшем жизнь zzr400, буквально минут 5 но то как он меня повез, до сих пор запомнилось Ершик хочет чтобы ручке газа не давали покоя, я когда с заправки на ленинградке делаю динамичное ускорение , он прямо говорит "ооооо даааа давай давай давай еще еще 8тыщ, 9 , 10 давай давай" , совсем другой мото но 80% времени я тошню по городу и открываю газ на 1\10 - 1\5 , что совсем ему не подходит

    ЗЫ в плане роста с ершом никаких проблем , рост гдето 175-180
    Ты что-то путаешь. Два цилиндра едут на низах, 4 цилиндра едут на верхах. Если ты считаешь что ерш просит его крутить, то ты очень мало ездил на четырех цилиндрах.

  4. #14
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Во-первых Фокс прав,а во-вторых два цилиндра -это сила.Тример можно и за 3500 купить в OBI.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #15
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Во-первых Фокс прав,а во-вторых два цилиндра -это сила.Тример можно и за 3500 купить в OBI.
    ))))))) ну да лучше все таки купить мотоцикл, а не медиатор)))))))))

  6. #16
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Ты что-то путаешь. Два цилиндра едут на низах, 4 цилиндра едут на верхах. Если ты считаешь что ерш просит его крутить, то ты очень мало ездил на четырех цилиндрах.
    Ну не совсем так про ерша, я имел в виду что он становится плавным, мощным и приятным, но держать его в этих оборотах у меня рука не поднимается. А насчет "едет , не едет" , для меня скорее всего всё едет ибо я моты не мучаю сейчас купил себе питбайк чтобы мотоксикоз лечить , 140 кубов, отлично едет Просто хотелось чтобы мот ехал как авто с автоматом, а не трактор

  7. #17
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Тогда лучше макси скутер брать.

  8. #18
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Тогда лучше макси скутер брать.
    Хех, возможно, лет этак через 20, пожалуй Пока я их не переношу,вы уж меня извините, на двух колесах с детства и привык к прямой (или с небольшим уклоном) посадке , когда пятки прямо под попой, чопперы и скутеры с вытянутыми вперед ногами...пока не готов к этому, сидел - не понравилось совсем Ладно ребят, спасибо за дискуссию, всем спокойной ночи, желаю чтобы завтрашний рабочий день прошел по быстрее а выходные подольше. В выходные обещают минус , самое то для покатушек по лесу и полям

  9. #19
    Постоялец Аватар для Pygokon
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Ответов
    38
    В общем спасибо, товарищи, я думаю моим следующим мото будет gsr400\600 , запасной вариант - fz6 или cb400 инжекторный. Тачечку куплю и можно будет искать его, благо с машинами всё проще, уже нашел что хотел, буду брать citroen c1, сразу литр! трех цилиндровый мотор как у speed triple! с 0 до 100 за 12 секунд!

  10. #20
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Зверь))))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения