+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: История создания

  1. #11
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    цитата из темы
    есть че? ))))))))
    а вообще да.. помнится был тихий и спокойный форум, пока один пешеход не забрел в желтой куртке и начал мозг всем потихоньку взрывать.. а потом еще профессор который создал чудовище... страшное, но жутко симпатишное ))))) гыыы ))))

    ну что ж.. раз погнали ностальгировать.. вот как начинался мой путь к Жемчужине ))))

    http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=6699
    "Спасибо, пабливал", Ген)))

    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    ну дык))) не только верил но и прилагал все усилия))) а от тебя слова хорошего не дождешься))))))))))))))




    спасиба побливал бу га га
    Холмс, ты ж наше золотце!!! Я ж тебя на руках готов носить!!! (Иду качаться) Сашку Фоксика кстати тоже!!! (Качаться надо будет меньше, его начну носить раньше))

  2. #12
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Чирил Посмотреть сообщение
    Как не Странно, но меня там надолго не хватило, злые там все какие то. Тут приятнее, как то по домашнему, как будто все старые друзья)
    Вот! И мне так показалось, хотя я там старичок, я там был ещё каким-то 155-м, потом нинзяклаб рухнул, все стали региться заново, знаю создателей, всех кто стоял у истоков, всех кто потом разбежались, поженились, погибли или растались с мотами другим путём.

    И то, даже ко мне отношение у многих стало какое-то странное, не то, чтобы злое, вроде ко мне они себе такого не позволяли, но что ли мальца заносчивое...

    А уж просто к новичкам, я вообще балдел, приходит человек, он ничего не знает, даже как бак открыть и ему перец, который просто уже 3 недели на моте ездит говорит "ах ты лошара, вали отсюда, хватит дибильные вопросы задавать", а ведь все такими были! Неужто нельзя как-то почеловечнее? )))

    Как Гена например, взял спросил, я ему ответил, а он и написал мне сходу смайл "спасибо пабливал"! Нормально))))) По пацански))))

    А вообще было интересно вспомнить ту тему, как мотогад мне писал, паниковал, как потом звонил и матерился)))

  3. #13
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Ради такого дела еще похудею)))

  4. #14
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Вот! И мне так показалось, хотя я там старичок, я там был ещё каким-то 155-м, потом нинзяклаб рухнул, все стали региться заново, знаю создателей, всех кто стоял у истоков, всех кто потом разбежались, поженились, погибли или растались с мотами другим путём.

    И то, даже ко мне отношение у многих стало какое-то странное, не то, чтобы злое, вроде ко мне они себе такого не позволяли, но что ли мальца заносчивое...

    А уж просто к новичкам, я вообще балдел, приходит человек, он ничего не знает, даже как бак открыть и ему перец, который просто уже 3 недели на моте ездит говорит "ах ты лошара, вали отсюда, хватит дибильные вопросы задавать", а ведь все такими были! Неужто нельзя как-то почеловечнее? )))

    Как Гена например, взял спросил, я ему ответил, а он и написал мне сходу смайл "спасибо пабливал"! Нормально))))) По пацански))))

    А вообще было интересно вспомнить ту тему, как мотогад мне писал, паниковал, как потом звонил и матерился)))
    да уж.. хорошо что я мат не употребляю иначе сразу б обложил тебя за радушие )))))) гы гы ))))

    а вот кстати первая настоящая встреча -
    http://motoproduct.ru/forum/showthre...EE%F2%F7%B8%F2
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #15
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Ой пиздееец)))) Семак отсыпьте))) Дааа, старик крупский уже не тот)

    http://yandex.ru/touchsearch?text=ты...иналось&lr=213

  6. #16
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    представляю, скоро тут тоже найдётся активист, создаст новый форум и будет приглашать туда =)

    а может быть это будет Легионер под другим ником =)

  7. #17
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от royal de lux Посмотреть сообщение
    представляю, скоро тут тоже найдётся активист, создаст новый форум и будет приглашать туда =)

    а может быть это будет Легионер под другим ником =)
    Новый форум владельцев эFoк или эNок

  8. #18
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Новый форум владельцев эFoк или эNок
    потом будут отдельно женские форумы N-ок и F-ок, Мужские форумы белиньких ершей и оранжевеньких =)))))

  9. #19
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от royal de lux Посмотреть сообщение
    потом будут отдельно женские форумы N-ок и F-ок, Мужские форумы белиньких ершей и оранжевеньких =)))))
    И нидайбох клубень справку от путина не предъявит, что действительно является владельцем ER))) Мгновенно ->->->-> ВОооооооооооон из ДВОРЦААААААА))))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения