+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Сноубордический сезон 2012-2013

  1. #11
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Читай внимательней булка с кунжутом,в названии темы есть упоминание о коньках.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #12
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от royal de lux Посмотреть сообщение
    Щас Виталик опять начнет ругаться на флуд, так что заменяем слово "коньки" на слово "сноуборд"!

    Я просто боюсь кого-нибудь задеть сноубордом, при выполнении очередного Тулупа и Акселя =(
    Да не, я же написал, что это -

    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Новая сноубордически-горнолыжно-беголыжно-конькобежная тема.
    Здесь флудим на тему этих вот всех причиндалов, не боись меня мистер Чизбургер, я тебя максимум бы куснул, но полсе истории вот этой -

    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Чизбургеры из McDonalds не портятся годами

    Одна канадская мама, Мелани Хескет из Виндзора, Онтарио, решила доказать своим детям, что McDonalds — это плохо. Действовать женщина решила на наглядном примере. Она просто положила на кухонный стол чизбургер — и этого оказалось достаточно.Дело в том, что чизбургер, который уже год лежит на кухонном столе, выглядит, как новенький. На нем не образуется ни плесени, ни грибка, ни личинок. Судя по всему, даже бактерии отказываются есть пищу, которую ежедневно покупают миллионы людей во всем мире. По словам Мелани, которая, кстати говоря, является профессиональным диетологом в Центре охраны жизни и здоровья Виндзора, изменения произошли только с котлетой, которая немного уменьшилась. Булочка зачерствела, но сыр прекрасно сохранился. Даже в таком виде все ингредиенты выглядят вполне съедобно. Чизбургер до сих пор имеет слабый запах жира.Уловка Мелани сработала: ее дети больше ни разу не заходили в рестораны фаст-фуда с тех пор, как на их кухонном столе поселился вечный чизбургер.Профессиональный диетолог Мелани Хескет связывает «живучесть» чизбургера с астрономическим количеством соли и консервантов, которые содержит фаст-фуд. Если пища не портится в течение года, сколько пользы получит от нее организм? Компания McDonalds разместила на своем сайте ответ, который гласит: «Несмотря на некоторые мифы, мы используем только настоящее мясо». Сеть ресторанов фаст-фуда утверждает, что все мясные продукты, которые используются McDonalds в Канаде, проверены организацией CFIA. «Мы не используем добавок и наполнителей. Мясо посыпают только солью и перцем в процессе приготовления», — заявили представители McDonalds.Однако представители компании отказываются от комментариев, в чем заключается секрет «вечного чизбургера», если в нем нет консервантов.
    ...даже кусать теперь не буду)))

  3. #13
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение

    ...даже кусать теперь не буду)))
    Отлично! а то летом даже не знал как сказать тебе, что ты уже запарил меня кусать =)

  4. #14
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Какая гадость этот их Макдоналдс.........хорошо, что я туда не хожу

    Мне лыжи больше нравятся)))

  5. #15
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Какая гадость этот их Макдоналдс.........хорошо, что я туда не хожу

    Мне лыжи больше нравятся)))
    Не ходите в их макдональдс, ходите в наш Российский, он лучше)

  6. #16
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Не ходите в их макдональдс, ходите в наш Российский, он лучше)
    У нас и покруче есть, под названием - Хэзбургер.... все то же самое, что максраке, только названия булок другие


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #17
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Так, тиха! Развели тут балаган.
    Я все также хочу кататься, кто-нибудь созрел?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #18
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Так, тиха! Развели тут балаган.
    Я все также хочу кататься, кто-нибудь созрел?
    Не не...балаган закончили.
    А ты завтра жди звонка!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #19
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Я поняла кто такой "Тот самый чувак" и это был он, о котором я подумала) Жду звонка, но мне почему-то кажется, что именно завтра врядли..
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #20
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Я поняла кто такой "Тот самый чувак" и это был он, о котором я подумала) Жду звонка, но мне почему-то кажется, что именно завтра врядли..



    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения