+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Правила езды в колонне - читать всем

  1. #21
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    Так, АморЭ осталась недовольна движением в колонне
    Тоько в первую поездку, потом ей всё понравилось)))
    АморЭ у нас боевая, ехали междурядьем, какой то чукча на бмв открыл прямо перед ней дверь, я думал она его порвет, хотя есть за что, а потом в лефортовском долбала какой то седанчик по багажнику, потому что он ее не заметил

  2. #22
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    а потом в лефортовском долбала какой то седанчик по багажнику, потому что он ее не заметил
    Хрена се вы исполняете?
    Чем долбала? Бейсбольной битой?

  3. #23
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    В первую поездку мне тоже не понравилось. Только по моему на мерине чукча был, я за ней ехал, сначала хотел зеркало ему подровнять, но он так искренне влево газанул, чтобы остальных членов колонны пропустить, что я понял - это пассажир долб..еб водитель не успел среагировать, за действиями товарища.

  4. #24
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Хрена се вы исполняете?
    Чем долбала? Бейсбольной битой?
    кулаком)))

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    В первую поездку мне тоже не понравилось. Только по моему на мерине чукча был, я за ней ехал, сначала хотел зеркало ему подровнять, но он так искренне влево газанул, чтобы остальных членов колонны пропустить, что я понял - это пассажир долб..еб водитель не успел среагировать, за действиями товарища.
    точно! на w210
    да, я когда проежзал смотрю водитель аж глаза опустил, ему реально стыдно было...

  5. #25
    Постоялец
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    55
    Вы чего из меня терминатора какого-то делаете? я же сама белость и пушистость
    езда в колонне отвратительная туда была....у меня не зватало матерного лексикона, чтобы выразить все мои эмоции....спасибо Дмитрий и Holmes, что не покинули меня в трудную ситуаци. междурядья на трёшке и незнания конечного пункта назначения!
    ДО кафе доехали более-менее, но всё равно, есть ошибки. Ведущий едет почти на мигающий желтый - долпоёп!!!!!!
    В кафе клево посидели, со всеми приятно было познакомиться!!!!!
    вот до горы отлично прохватили, хоть и не колонной, хоть и неорганизовано, но как-то гладенько ехалось...
    после горы были интересные покатушки, а когда рассталась со всемИ, чувак на катане реально охадачился:передс тартом он так типа мне говорит" только очень прошу. давай не будем ехать и тошнить 80км/ч"....в общем, он меня нагнал только на развязке с кутузуном, когда я скинула скорость)))

    подведя итог, делаю ВЫВОДЫ: дорогие байкеры, колонны массовые для езды по городу не нужны!!!!!!! (только если это, конечно, не открытие/закрытие сезона в вых. день", ибо чтобы не было опаснейших ситауций на дороге. приходится перекрывать всю полосу, тогда в чем смысл мотика? теряется его функциональность в междурядье. Если хочется доехать из пункта А в пункт Б большим количеством человек в будний день, надо делить на мини-колонны, по 3-5 мопедов и ехать ТАК!!!!!!!!!

  6. #26
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение
    Вы чего из меня терминатора какого-то делаете? я же сама белость и пушистость
    езда в колонне отвратительная туда была....у меня не зватало матерного лексикона, чтобы выразить все мои эмоции....спасибо Дмитрий и Holmes, что не покинули меня в трудную ситуаци. междурядья на трёшке и незнания конечного пункта назначения!
    ДО кафе доехали более-менее, но всё равно, есть ошибки. Ведущий едет почти на мигающий желтый - долпоёп!!!!!!
    В кафе клево посидели, со всеми приятно было познакомиться!!!!!
    вот до горы отлично прохватили, хоть и не колонной, хоть и неорганизовано, но как-то гладенько ехалось...
    после горы были интересные покатушки, а когда рассталась со всемИ, чувак на катане реально охадачился:передс тартом он так типа мне говорит" только очень прошу. давай не будем ехать и тошнить 80км/ч"....в общем, он меня нагнал только на развязке с кутузуном, когда я скинула скорость)))

    подведя итог, делаю ВЫВОДЫ: дорогие байкеры, колонны массовые для езды по городу не нужны!!!!!!! (только если это, конечно, не открытие/закрытие сезона в вых. день", ибо чтобы не было опаснейших ситауций на дороге. приходится перекрывать всю полосу, тогда в чем смысл мотика? теряется его функциональность в междурядье. Если хочется доехать из пункта А в пункт Б большим количеством человек в будний день, надо делить на мини-колонны, по 3-5 мопедов и ехать ТАК!!!!!!!!!
    Эти колонны забавы ради - иногда весело навести шороху на народ.

    Допустим сегодня ночью гоняли колонной тоже немного, попали в пробку на трёшке, из-за аварии, полпервого ночи, очень уже все аккуратненько ехали, дистанция, предусмотрительность, внимательность - всё на высоте. Так что опыт набирается, тот опыт был почти-что первый для многих.

    Будьте снисходительны друг к другу!

  7. #27
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Эти колонны забавы ради - иногда весело навести шороху на народ.
    да, эффектно! мне понравилось как мы от Генаса до кафе ехали колонной, не без косяков конешна, но достаточно организованно

  8. #28
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Эти колонны забавы ради - иногда весело навести шороху на народ.

    Допустим сегодня ночью гоняли колонной тоже немного, попали в пробку на трёшке, из-за аварии, полпервого ночи, очень уже все аккуратненько ехали, дистанция, предусмотрительность, внимательность - всё на высоте. Так что опыт набирается, тот опыт был почти-что первый для многих.

    Будьте снисходительны друг к другу!
    а мы вчера кучей(колонной) щт 50 прохватили до трассы,где устроили драг,Очень весело-эффектно!шорох стоял нереальный!

  9. #29
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    да, эффектно! мне понравилось как мы от Генаса до кафе ехали колонной, не без косяков конешна, но достаточно организованно
    Хах ))) мне такой шорох тож нра))) особенно когда за мной такая толпа подкатывает))) не чувствуешь себя ущербно хоть и без колес ))) ха
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #30
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    закатил первый раз в колонне в субботу 28 значит по календарю. оставляю свои 5 копеек поводу соблюдения дистанции и скоростного режима во время движения в колонне. из открытых источников известно, что тормозной путь Ерша (включая условное время реакции 1 с) со 130-80 км/ч 2,4 с (78,0 м) и с 50-0 км/ч 2,4 с (24,0 м). Так что со стороны отдельных участников просьбы ехать побыстрее не очень корректны. 90-100 самое оно. красиво идущая стройная колонна, производит на окружающих (да и на самих участников движения в колонне) приятное впечатление. соблюдение безопасной дистанции и скоростного режима в рамках приличия (а еще лучше в рамках ПДД) доставляет удовольствие от самого процесса покатушек.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения