+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Правила езды в колонне - читать всем

  1. #71
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Я так скажу: "колонна" напоминала по направлению движения и размещению на полосах стаю пьяных кабанов, возвращающихся домой из бара "нОчные волки"...
    Кто понял о чем я - респект)
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  2. #72
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    И еще бы добавил для колонны правило (как для тракторов, которые перемещаются по дорогам общего пользования): если твоя постоянная скорость ниже общей, ты дисквалифицируешься на эти покатушки....
    Я в прошлом сезоне пару раз заезжал в "колонну", но это было.эээээ....вообщем сложно было.
    Поэтому и катался в большинстве случаев в 2-3 райдера (Паша-ПРИВЕТТТ!!!)..

    Вспоминая себя, "колонна" позитивит в начале, когда прут одни эмоции и нужно выделится на фоне ТАЗов и пешеходов...вот какие мы: нас много, мы сила..и еще смотри как наши моты блестят....
    Но от этого быстро отходишь, когда научишься переключать скорость без сцепления и курить в шлеме)))))))))

    Все без обид - сказал свое мнение...а по поводу Правила - задумайтесь. Как кто то здесь говорил "БЕЗОПАСНОСТЬ"...а то глядишь, из за скорости середины, замыкающих начнут тазы обгонять, а потом всем рассказывать что у него в ВЕДРе стоит турбокит, который порвал Ерша)))))))
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  3. #73
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Ну сама по себе колонна не предназначена для прострелов. Если ехать быстро, то это максимум 5 мотоциклов. Колонна где народа больше, становится неповоротлива. Поэтому когда мы ездим в колонне то не отжигаем, а если выходим на участок где можно стрельнуть, то заранее договариваемся, что каждый едет как может, место встречи на следующем повороте.

  4. #74

    Регистрация
    12.07.2011
    Ответов
    79
    Колонна- не для покатушек, т.к. многие пытаются отжечь, колонна-для дальняков.....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения