+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Что такое ПуфтЫ и с чем его едят?

  1. #11
    А мне сегодня снилось что-то доброе... но такое страшное... я так понимаю это был ПуфтЫ??? )))

  2. #12
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от mixaver Посмотреть сообщение
    А мне сегодня снилось что-то доброе... но такое страшное... я так понимаю это был ПуфтЫ??? )))
    Если не побреется - то да. Он с тобой не пытался заговорить?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #13
    Он со мной слава богу ничего не успел... заговорть ))) Я проснулся )

  4. #14
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    хотя флудит как слон[/I]
    вааааааааааааааааааа.....падсталом ))))))

    Виталь, слоны так не флудят.... это все ну сам знаешь кто ))))))

    А мне сегодня снилось что-то доброе... но такое страшное... я так понимаю это был ПуфтЫ??? )))
    это был ПуфтЫ!!!он уже поглотил тебя ))))

    где обещанные администрацией 15 страниц за 2 часа??? Дерби, помогай!!!!! )))))

    П.С. Когда ПуфтЫ увидит эту тему, думаю, будет очень доволен! Ну и Пуфтыштейн тоже, разумеется ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #15
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    думаю, что следующая тема будет "КТО ТАКОЙ ПУФТЫНШТЕЙН и с чем его едят?"

  6. #16
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Легенда и загадка клуба раскрыты)))
    Вообще жесть конечно, ставим на сайт ограничение по возрасту 18+, дабы избежать душевных травм неокрепших организмов)))

  7. #17
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Легенда и загадка клуба раскрыты)))
    Вообще жесть конечно, ставим на сайт ограничение по возрасту 18+, дабы избежать душевных травм неокрепших организмов)))
    неее... думаю загадка ПуфтЫ никогда не будет раскрыта до конца. это невозможно по определению. Просто сопротивление администрации было сломлено и она была вынуждена признать гениальное творение великого профессора Пуфтыштейна реальностью ))))))))))) ну и тем более ПуфтЫ может немного и флудит, но и со спам ботами помогает сражаться робику ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #18
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Меня скоро с работы уволят за дикий ржач при прочтении форума!))) Главный инженер уже два раза спалил и посмотрел на меня со взглядом-укором а-ля "ты что идиот?" )))))))
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  9. #19
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Меня скоро с работы уволят за дикий ржач при прочтении форума!))) Главный инженер уже два раза спалил и посмотрел на меня со взглядом-укором а-ля "ты что идиот?" )))))))
    ПуфтЫ с тобой!!! Трудись хорошо и добросовестно!!! ))) Бедный, бедный главный инженер.....
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #20
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Блин, просто сижу смеюсь в голос до слёз, народ начал коситься))) Уаааа-зхааа-хаааа!!!
    ПуфтЫ флудит скорее как осел из мультфильма про шрека, чем как слон... ))))))))))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения