+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Что такое ПуфтЫ и с чем его едят?

  1. #41
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    ну было не совсем так, насколько я знаю, он писал как раз на аглицком, но ашипся и написал не GenaS а GeanS, а "умный" комп автоматически перевел на русский)))) Была набрана именно та комбинация букаф, которую нельзя было набирать, и где то глубоко в недрах земли ото сна пробудилось нечто, в этот момент во вселенной что то содрогнулось и на свет появился ПуфтЫ...))))))))))))))))))))) Люди должны знать правду!)))))




    есть спойлер от 99й
    Молодец, Холмс! Все, теперь ты официальный летоПисец))
    В этой истории многа странных и мистических совпадений)))) Вот к примеру, ашипка была исправлена автоматически программой Punto switcher)))) Прям заговор получается.. кругом массоны, одни массоны))))

    ЗЫ: да.. После этого, под покровом ночи, в пунто был вбит осиновый кол, а сам ноут помещен в бетонный саркофаг на дне сонной лощины))

  2. #42
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от mixaver Посмотреть сообщение
    вообще тема прикольная, я когда-то в онлайн игрушку играл, и там кто-то в чате тоже ошибся и ник по русски написал, одному челу это понравилось и он начал в голосовом чате читать наши ники русской раскладкой... короче мы были все под столом...
    Ну вообщем вот...

    LeGioner - ДуПшщтук
    Derbiman - Вукишьфт
    Mototelka - Ьщещеудлф
    Holmes - Рщдьуы
    Very - Мукн
    dr.Martin - вкюЬфкешт
    Drug - Вкгп
    Fox-red - Ащч-кув
    GenaS - ПутфЫ
    teamrider - еуфькшвук
    Leviafan - Думшфафт
    Shpuntable - Ырзгтефиду
    Katerina - Лфеукштф
    Vanya_Vanechkin - Мфтнф_Мфтусрлшт
    royal de lux - кщнфд ву дгч
    Papa - Зфзф
    Mishanja - Ьшырфтоф
    TOR - ЕЩК
    Rechargeable - Кусрфкпуфиду
    koloskov - лщдщылщм
    D_ar_k - В_фк_л
    AnGelL - ФтПудД
    FlyLanD - АднДфтВ
    romak - кщьфл

    P.S. Самый прикольный и читаемый конечно у Легионера. ) А кстати вопрос к нему, на форуме "спойлер" никак не организован?
    )))) пля ну прям гости столицы из ближнего зарубежья))) у меня тут ремонтец намечается, всех приглащаю)) особенно нащальнике)))

  3. #43
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    ЗЫ: да.. После этого, под покровом ночи, в пунто был вбит осиновый кол, а сам ноут помещен в бетонный саркофаг на дне сонной лощины))
    пройдут столетия и на этом месте будет возведен ПуфтЫмонумент высотой более 30метров, тысячи паломников ежегодно будут посещать эти ПуфтЫе места, и постоянно будут дискутировать на тему что появилось раньше ПуфтЫ или PuftO switcher... также не будут утихать споры про высоту сего объекта, но вскоре большинство сойдется во мнении, что он создан по образу и подобию самого ПуфтЫ.... В институтах начнут преподавать ПуфтОлогию, будет много теорий создания ПуфтЫ, большинство из них конечно же будут ошибочными, но будут и верные, различаться лишь будет трактовка... Дети в школах...... Блин когда же меня отпустит...
    Последний раз редактировалось Holmes; 09.12.2012 в 00:06.

  4. #44
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    пройдут столетия и на этом месте будет возведен ПуфтЫмонумент высотой более 30метров, тысячи паломников ежегодно будут посещать эти ПуфтЫе места, и постоянно будут дискутировать на тему что появилось раньше ПуфтЫ или PuftO switcher... также не будут утихать споры про высотe сего объекта, но вскоре большинство сойдется во мнении, что он создан по образу и подобию самого ПуфтЫ.... В институтах начнут преподавать ПуфтОлогию, будет много теорий создания ПуфтЫ, большинство из них конечно же будут ошибочными, но будут и верные, различаться лишь будет трактовка... Дети в школах...... Блин когда же меня отпустит...
    Бля))) пацталом)) Как ты мог не упомянуть ПуфтЫзей???)))

    А ваще, так жрать в одиночку д.б. стыдно!!!! Нужно звать на помощь!

  5. #45
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Легионер!!! Требую Холмсу персональный статус - ЛетоПисец!)))

  6. #46
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Дети в школах начнут посещать кружок ПуфтЫведения, строить ПуфтЫскворешники для ловли белок на живца, минусовать ангелу и изготавливать мумиё по древним ПуфтЫрецептам. В крупных городах откроются ПуфтЫзеи, но лишь в самых крупных городах России, Индии и США будут сосредоточены одни из самых ценных экспонатов, некогда находившиеся в музее поля чудес самого ПуфтЫ, которые станут достоянием этих стран и будут обеспечивать стратегический запас. Много кровопролитных войн ожидает землю из за желания разных стран овладеть ими. Но все равно большинство самых редких экспонатов будут разбросаны по всей земле и не только, и будут признаны настоящими реликтами, охотиться за которыми будут не только живущие люди, но и пришельцы из многих галактик... Валера, срочно на помощь!.... у меня еще много невыпитого и много того что можного... как бы это сказать... употербить

  7. #47
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    От скажи чесна)) Скока щас ф тебе?))

  8. #48
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    От скажи чесна)) Скока щас ф тебе?))
    по общепринятым меркам наверна смертельная доза, а по мне нормуль))))))))))

  9. #49
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Leviafan - Думшфафт.
    Herr Dumshfaft aus dem Forum motoproduct war urkomisch und betrunken
    ))))
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #50
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Leviafan - Думшфафт.
    Herr Dumshfaft aus dem Forum motoproduct war urkomisch und betrunken
    ))))
    не ругайся


    У меня зазвонил телефон, кто говорит - слон
    а потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения