+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 157

Тема: Фотосессия на клубный календарь в стиле Ню

  1. #131
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #132
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Друзья мои дорогие, я не знаю что имел ввиду под словом "гараж" Мистер Чизбургер и где хотел фоткаться, но гаражи у нас есть в ряде мест, они холодные и там стоят наши моты! Фоткаться там вы вряд ли сможете, там дубак.

    3 сервиса, которые у меня есть - это сервисы, а не гаражи:

    1. На Кутузе сервис вместе с геликами который - там стоят клиентские мерсы и майбахи, запчастей и барахла только на несколько миллионов, конечно я никого туда не могу пустить без надзора. Мы даже поставили там видео наблюдение и ограничили вход туда своих собственных сотрудников.

    2. Более простой сервис на Рябиновой, куда многие из вас приезжали. Там стоит куча клиентских мотоциклов стоимостью по пол ляма каждый, запчастей и барахла на сотни тысяч. Я к сожалению тоже не могу туда никого впустить без надзора.

    3. Сервис на Верейке - аналогичная ситуация как и на Рябиновой.

    Помимо этого, даже если бы я дал вам ключи - никто бы вас не пустил, т.к. все 3 центра находятся под постоянной круглосуточной охраной сторожей на территории и милиции по тревожной кнопке. Сказать пароль от центра милиции я к сожалению не могу, как бы не любил всех вас.

    Почему ещё я не могу туда вас впустить одних - потому что как уже было упомянуто выше - там КЛИЕНТСКИЕ (в том числе и многие ваши) мотоциклы, квадрики, снегоходы и автомобили, поэтому подвергать риску клиентскую технику, даже минимальному, а возможная случайная царапина от застёжки молнии - это уже высокий риск - я не могу. Т.к. отношусь к чужой технике даже более трепетно, чем к своей.

    Также я однозначно верю в честность каждого из вас, она не вызывает у меня ни тени сомнений, но если что-то потеряется на сервисах, в том числе и по моей вине (может сунул куда) после вашего присутствия без надзора - то я непроизвольно начну думать на кого-то... а я этого не хочу и подставлять вас своей лояльностью я не хочу.

    Поэтому, одно дело гараж, где стоят моты мои, а другое дело сервис, а это ещё и работа, а не только игрушки-хахатушки)))

    Плюс ко всему у Мистера Чизбургера и других возможно тоже, походу сложилось несколько неверное представление, что представляет из себя любой мой сервис - на сревисе стоят разобранные, битые, повреждённые мотоциклы. Почти вся техника, которая отдаётся на хранение - стоит в закрытых законсервированных отаплеваемых боксах совсем в другом месте. Стоит плотно в несколько рядов, кол-во которых доходит до 8, достать оттуда мот нереал, только с первого ряда, пройти нереал, пока не достанешь моты (помните как у Кати в гараже на даче?), плюс техника в первых рядах стоит не наша клубная, я посмотрел, а сторонних моих клиентов, поэтому катать туда-сюда клиентские моты, чтобы добраться до наших - это некорректно, небезопасно и не дело вообще, так что та точка тоже отпадает.

    Наверное просто вы не понимали устройство моих сервисов, это не шоурумы)
    Мне кажется более актуально делать фотосессию летом... а у меня плюнуть некуда, там всё забито развороченными мотами, куда вы будете ставить свет, зонтики и т.п. - я ума не приложу!

    В любом случае в эти выхи уезжаю в Белоруссию на кроссовую гонку.

    Может быть взвесите ещё раз всё? И решите, что вы хотите? Фоток с битыми мотами - не вопрос, но в другие выхи. Фоток с целыми мотами - из целых и не разобранных на сервисах на памяти лишь Катин и пара фаеров, но фаеры не могу предоставить для фотосессии, т.к. клиенты до конца зимы на Гоа, а без их разрешения я не могу дать даже сесть на мот - такая уж у меня политика сдувания пылинок с клиентской техники. Так что может лучше летом?

  3. #133
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Там ведь ни одного итальянца(Так не пойдет.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #134
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Короче все на нах...32...

  5. #135
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Короче все на нах...32...
    Между прочем ваше имущество бесценное оберегаю денно и нощно, батенька))) В коробочке такое стоит там... помните? )))

  6. #136
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Вот одна фотка уже есть на календарь!!
    Ген не ругайся
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03246 (600x800).jpg
Просмотров: 183
Размер:	30.2 Кб
ID:	5206  

  7. #137
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Между прочем ваше имущество бесценное оберегаю денно и нощно, батенька))) В коробочке такое стоит там... помните? )))
    забыл ну я не против чтоб в нем Галка сфоткалась)))

  8. #138
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    и какбэ смех смехом, а если вы сурьезно, могу попробовать договориться о фотосессии на нахе, там и тепло и светло и техники полно))) и камер нет, лишь бы смена охранников была своя)))

  9. #139
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    и какбэ смех смехом, а если вы сурьезно, могу попробовать договориться о фотосессии на нахе, там и тепло и светло и техники полно))) и камер нет, лишь бы смена охранников была своя)))

    чувствую клуб прославится!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  10. #140
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Галка не против, Холмс, для тебя - все что угодно)
    А если еще и договоришься насчет наха - так ващееееее
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения