+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Мы ищем таланты

  1. #11
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ну зачем ты так.Я всего лишь икры черной хотел поесть и на МV Agustе его прокатиться.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #12
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    ну что то типа по теме вроде.. мои первые сообщения на форуме, которые не флуд )))) три части Генофильма





    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #13
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Гена талантище!

  4. #14
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    АААААААААААААА))))))))))))))) просмотрел только 2 фильма, хочется сказать очень много, но импровизация уж больно матерная получается))))))))

    Гена ты умеешь играть на лопате и отлично поешь под фанеру, по тебе плачет эстрада, срочно звони Фоксу!)))))))))))
    Как ты умудрился снять Генофильм(начало) на калькулятор!?)))))) У нас тут кстати нидораха продают уйфон)))))))))
    Гена для рекламы своей собственной страховой компании ты сделал не самый лучший рекламный щит, не ну честно, посоветовался бы хоть))))))
    Как же хорошо, что в мои школьные/институтские годы не было у меня камеры и интернета!))))

    я немного побаиваюсь смотреть 3й фильм, я понимаю, что фильм звонок не основан на реальных событиях, но все же стремно, вдруг после его просмотра зазвонит телефон, а через неделю за мной придет ПуфтЫ))))))))))))

  5. #15
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Генка ты лучший!!! =)

    А я как то в фильме снялся =) В главной роли второго плана, причем он почти полнометражный =) "Порт западного побережья". В инете не найти, но вроде ничего у ребят фильм получился.
    Потом еще сняли пародию на "Начало" для конкурса пародий. Это моя дебютная работа в роли оператора (первая и пока последняя)). Нифига правда мы не выиграли, но зато весело было снимать. Вот что вышло ))
    http://vk.com/videos-32795820?z=vide...2Fclub32795820
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #16
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Генка ты лучший!!! =)

    А я как то в фильме снялся =) В главной роли второго плана, причем он почти полнометражный =) "Порт западного побережья". В инете не найти, но вроде ничего у ребят фильм получился.
    Потом еще сняли пародию на "Начало" для конкурса пародий. Это моя дебютная работа в роли оператора (первая и пока последняя)). Нифига правда мы не выиграли, но зато весело было снимать. Вот что вышло ))
    http://vk.com/videos-32795820?z=vide...2Fclub32795820

    "Начало" очень улыбнуло!) Очень смешная придумка с маршруткой! ))
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  7. #17
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Народ в маршрутке всю дорогу с нас угарал вместе с водителем =) Сняли с дубля 20-го наверно ))
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  8. #18
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от koloskov Посмотреть сообщение
    Гена талантище!


    Холмс, ты меня убил своим комментом )) все в точку!! )))

    Вов, а платить приходилось за каждый дубль водиле? ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #19
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Не, до конечной только и обратно =) Но за всех ))))
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #20
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Wasilenko Посмотреть сообщение
    Вечер добрый,рекомендую всем форумчане,покупать только качественные железобетонные изделия на заводе ПромБетон http://www.stroyprombeton.ru/ по неплохим ценам.
    выезжаю
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения