+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: вот блин... обновил мот (((

  1. #1
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354

    вот блин... обновил мот (((

    Сегодня утром, еду на работу. В районе краснопресненского парка стоит пробка, решил по дворам объехать её. Оказалось не один такой умный, во дворе перед выездом на основную дорогу, тоже скопилась пробка, из-за культурной блондинки на пыжике, которая решила всех пропускать, до того времени пока не появится настоящий джентльмен, который пропустит её. Двор узкий, из-за припаркованных машин, все с трудом протискиваются в один ряд. В итоге машин 10, ей сигналят, моргают и кричат на неё, настроение у всех совсем не пятничное. Я аккуратненько протискиваюсь между ними, скорость маленькая. Тут один дедок, на стареньком мерене, решил то ли напугать кого, то ли утро не удалось у него, короче выворачивает руль влево, жмет резко на газ и зажимает клаксон. Слева, как я думаю вы догадались еду я....
    Итог передний тормоз блокирует колесо из-за дворовой пыли с мелким гравием, меня швыряет на правую сторону, я поймал мот и смог удержать, потом инерция перекидывает его на левую сторону, опять ловлю его, потом в голове даже промелькнула мысль, что удержался хз как так получается, но я практически на стоячем моте падаю на правый бок. Дед сидит в машине хлопает глазами, я на эмоциях пытаюсь кинуться на него, понимаю ногу зажало мотом, благо недавно купленные сидишные боты, даже тактильного удара не почувствовал. Мужик выбегает помогает поднять мот, извиняется, объясняя тем что в этом узком дворе даже не думал что кто то может оказаться рядом с ним. Сначала было такое желание перее....ть ему, но потом уважая возраст и приняв извинения как искренние, послал его нах.

  2. #2
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    А и самое главное, почему в теме ремонта, правое зеркало сломалось, слышал что можно приварить аргоном, где посоветуйте. Нужно сделать сегодня, потому что если жена увидит последствия падения, сожгет мотоцикл, вместе с экипом.

  3. #3
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #4
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Да уж Дим.=(Зеркало фигня,починишь.Хорошо,что сам не повредился.

  5. #5
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Сегодня утром, еду на работу. В районе краснопресненского парка стоит пробка, решил по дворам объехать её. Оказалось не один такой умный, во дворе перед выездом на основную дорогу, тоже скопилась пробка, из-за культурной блондинки на пыжике, которая решила всех пропускать, до того времени пока не появится настоящий джентльмен, который пропустит её. Двор узкий, из-за припаркованных машин, все с трудом протискиваются в один ряд. В итоге машин 10, ей сигналят, моргают и кричат на неё, настроение у всех совсем не пятничное. Я аккуратненько протискиваюсь между ними, скорость маленькая. Тут один дедок, на стареньком мерене, решил то ли напугать кого, то ли утро не удалось у него, короче выворачивает руль влево, жмет резко на газ и зажимает клаксон. Слева, как я думаю вы догадались еду я....
    Итог передний тормоз блокирует колесо из-за дворовой пыли с мелким гравием, меня швыряет на правую сторону, я поймал мот и смог удержать, потом инерция перекидывает его на левую сторону, опять ловлю его, потом в голове даже промелькнула мысль, что удержался хз как так получается, но я практически на стоячем моте падаю на правый бок. Дед сидит в машине хлопает глазами, я на эмоциях пытаюсь кинуться на него, понимаю ногу зажало мотом, благо недавно купленные сидишные боты, даже тактильного удара не почувствовал. Мужик выбегает помогает поднять мот, извиняется, объясняя тем что в этом узком дворе даже не думал что кто то может оказаться рядом с ним. Сначала было такое желание перее....ть ему, но потом уважая возраст и приняв извинения как искренние, послал его нах.
    Блин - подстава! Не переживай - сделаем.

    См. Дим - http://motoproduct.ru/forum/showthre...=2484#post2484

    Green Hornet уже заварил - купи у него!
    Либо подъезжай - отвезу твоё зеркало заварить, но сегодня не получится, только к вс может будет готово, если завтра отдам!

  6. #6
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    хреново...((( молодец что удержал мот и минимизировал повреждения, как свои, так и мота. Зеркало реально наверно проще у Хорнета купить, просит он за него немного.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    55
    Димочка, хорошо всё. что хорошо кончается: два урока - у тебя, что даже в тихом деде может сидеть оборотень мартышки с гранатой..и для дедка - уверена, он теперь сто раз посмотрит по зеркалам. прежде чем перестроиться!!!! а зеркало - фигня!!!!!купить или отремонтируешь, а жене скажи. что зеркало пока на тюнинХ отдал, нано-технологии какие-то новые. которые увеличивают обзор зеркала. что поднимает его пассивную безопасность!!!!
    удачи и аккуратнее!

  8. #8
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Сегодня утром, еду на работу. В районе краснопресненского парка стоит пробка, решил по дворам объехать её. Оказалось не один такой умный, во дворе перед выездом на основную дорогу, тоже скопилась пробка, из-за культурной блондинки на пыжике, которая решила всех пропускать, до того времени пока не появится настоящий джентльмен, который пропустит её. Двор узкий, из-за припаркованных машин, все с трудом протискиваются в один ряд. В итоге машин 10, ей сигналят, моргают и кричат на неё, настроение у всех совсем не пятничное. Я аккуратненько протискиваюсь между ними, скорость маленькая. Тут один дедок, на стареньком мерене, решил то ли напугать кого, то ли утро не удалось у него, короче выворачивает руль влево, жмет резко на газ и зажимает клаксон. Слева, как я думаю вы догадались еду я....
    Итог передний тормоз блокирует колесо из-за дворовой пыли с мелким гравием, меня швыряет на правую сторону, я поймал мот и смог удержать, потом инерция перекидывает его на левую сторону, опять ловлю его, потом в голове даже промелькнула мысль, что удержался хз как так получается, но я практически на стоячем моте падаю на правый бок. Дед сидит в машине хлопает глазами, я на эмоциях пытаюсь кинуться на него, понимаю ногу зажало мотом, благо недавно купленные сидишные боты, даже тактильного удара не почувствовал. Мужик выбегает помогает поднять мот, извиняется, объясняя тем что в этом узком дворе даже не думал что кто то может оказаться рядом с ним. Сначала было такое желание перее....ть ему, но потом уважая возраст и приняв извинения как искренние, послал его нах.
    Вот те раз! А пластик цел?

  9. #9
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Вот те раз! А пластик цел?
    Ну ты дал маху! С деда денег взял хоть за зеркало?

  10. #10
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Ну ты дал маху! С деда денег взял хоть за зеркало?
    столкновения не было, значит дтп с одним участником...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения