+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: вот блин... обновил мот (((

  1. #21
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Хм,у меня оч похоже,только пластик в дребезги....а там левого зеркала нет случайно и сколько стоит сварка,ломается оно как я понимаю у всех,почти,одинаково -у основания крепления к моту?!
    Пластик соберём, если надо!
    Сварка стоит от 500 до 1000 р. - зависит от мастера.

  2. #22
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Хм,у меня оч похоже,только пластик в дребезги....а там левого зеркала нет случайно и сколько стоит сварка,ломается оно как я понимаю у всех,почти,одинаково -у основания крепления к моту?!
    Да, ломается всё в одном месте всегда. Главное чтобы заварили аккуратно и качественно.
    Звякни им, раз у них было правое, думаю будет и левое. Либо заварить просто и всё, думаю брату Димы просто не повезло...или же Диме просто повезло, а мастер этот который варил ему и его брату варить не умеет))))

  3. #23
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Обсуждение юридических вопросов, связанных со страхование в России и в Израиле перенесено в отдельную тему, чтобы не раздувать эту.
    Адрес новой темы - http://motoproduct.ru/forum/showthre...=4999#post4999

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва-Чехов-Москва
    Ответов
    2
    А сколько стоит сварка пластика?!У меня разбор полетов только 9-го....Так что время есть пока.

  5. #25
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А сколько стоит сварка пластика?!У меня разбор полетов только 9-го....Так что время есть пока.
    От 500 до 1000 р. имелось ввиду стоит сварка зеркала. Просто приварить ножку. Я варил за 800 р. Дима с форума варил дешевле где-то в Балашихе, я знаю людей кто варили за 1000 р. и даже дороже. Но это уже развод.

    Что касается сварки пластика, то я не беру там по см какие-то нормированные цены с одноклубников. Мне просто нравится иногда заниматься такими делами для души. Поэтому я полюбому возьму с тебя меньше, чем где-бы то ни было. А сколько 1000, 2000, 3000 или больше - зависит от сложности сварки, нужно ли будет выпиливать мне кусочки потерянного пластика, какие кусочки, сколько армировать придётся, насколько сложные углы и т.п. Вообщем сколько часов, вечеров или лет займёт у меня или моего механика - который тоже любит так покапаться в нерабочее время - восстановление твоего пластика. Надо смотреть. Если сможешь сфотографировать грамотно, то смогу сказать по фоткам.

    Единственно, подумай нужно ли варить пластик или сначала решить все вопросы с ГАИ и страховой, т.к. они могут назначить повторный осмотр или тебя неудовлетворит сумма выплаченная и ты захочешь повторную независимую экспертизу. Если сварим, уже пути назад не будет.

    В любом случае, если надумаешь, чтобы я помог тебе с восстановлением пластика, то либо следует отдать мне его на этой недели до пятницы (я просто начну его, а мой механик продолжит и доделает в моё отсутствие) либо я вернусь только после 14-16 июля и тогда уже займусь им после этих чисел. Это просто для информации.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения