+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Kawasaki er-6n 2013

  1. #11
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    У меня знакомый взял Диверсию, так мы когда катались, то свой мотоцикл я слышал, а его нет. Он и сам потом говорил, что не слышит его - обломно. Вот народ на них сразу другой выхлоп ищет

  2. #12
    Ну а что в итоге лучше, 2 или 4 целиндра ? Я так понимаю что кавасаки с низов хорошо едет, а ямаха только на высоких оборотах ?

  3. #13
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Никто точно тебе не скажет, тут все индивидуально. Ты все правильно пишешь.
    Поэтому я и говорю, тут надо просто посидеть, завести и посмотреть как выглядит. Что нравится, то и бери ) У меня в прошлом году был такая же делема. В итоге выбрал ерша )
    Приезжай на Сколковское ш. в Спорт Хит, тут и ямаха и кава в одном центре торговом, можешь сразу и то и то посмотреть, только позвони сначала, узнай стоит ли у них и то и то в салоне )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #14
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Маклай Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что кавасаки с низов хорошо едет, а ямаха только на высоких оборотах ?
    именно, если нужно 4 цилиндра бери лучше хонду)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #15
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    именно, если нужно 4 цилиндра бери лучше хонду)))
    Вот примерно из-за этой фразы от этого человека у меня и нету ерша, а в гараже стоит хонда! ))))
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Вот примерно из-за этой фразы от этого человека у меня и нету ерша, а в гараже стоит хонда! ))))
    не не не , она у тебя по совсем другой причине)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #17
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Лучше 2 итальянских цилиндра!

    Но если нравятся япономамы,бери Хонду.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #18
    Хонда уже дороже выходит.. Выбор на er6 и xj6 пал из за их дешевезны среди одноклассников..

  9. #19
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Маклай Посмотреть сообщение
    Хонда уже дороже выходит.. Выбор на er6 и xj6 пал из за их дешевезны среди одноклассников..
    Сейчас еще можно "выхватить" хонду не намного дороже, чем ту же ямаху. Вот например нейкед с ABS-ом в приличном состоянии (если мы говорим о Б/У!) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...344-b0787.html
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  10. #20
    Я рассматриваю новые мотоциклы, вспоминая как в детстве продавали в хлам убитые мински и явы, у меня боязнь к б/у мотоциклам..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения