+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 191

Тема: 22-24 марта 2013 г. - общий выезд на съемную дачу

  1. #11
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    А по мне так в любое время года за городом хорошо. Главное, чтобы дождя не было. Свежий воздух, солнышко (если повезет), весна в купе с мартовскими котами - лепота................

    Неплохой домик и цена адекватная

  2. #12
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Если с пятницы по воскресенье, то потом неделю отдыхать еще надо будет)))
    Мне кажется на дачу лучше летом ехать, или совсем зимой. Весной обычно грязно и некрасиво.
    Летом ты и так поедешь...в купавну!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #13
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    а то в ресторанах этих и клубах не разгуляться) а тут- хош плавай, хош в телек пялься, хош по углам шушукайся

    +1
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  4. #14
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    да-да, именно марта, я пока вроде не заразилась той страшной болезнью под названием "ой, пните меня, я снова попутал даты"
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  5. #15
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Зато тусануться предложила с понедельника по воскресенье

    Если выберете Спасс-Каменку, то я смогу туда заехать оставить предоплату и др.общественную нагрузку, я туда летом все время купаться езжу, по моему бани там нет, но можно на сноуборде вроде катнуть

  6. #16
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Зато тусануться предложила с понедельника по воскресенье

    Если выберете Спасс-Каменку, то я смогу туда заехать оставить предоплату и др.общественную нагрузку, я туда летом все время купаться езжу, по моему бани там нет, но можно на сноуборде вроде катнуть
    Доброе утро, страна. Ты чего, какой понедельник, какая среда?)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  7. #17
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Сбор предлагаю сделать в том числе семейным, т.е. кто хочет - езжайте с парнями\мужьями\кошаками\женами - мне кажется так будет даже проще, если у кого будут проблемы с отпрашиванием.

    Катюх, здоровский коттедж. Если соберется, скажем, человек 15 - то с каждого по 2 тыс. с понедельника по воскресенье - мне кажется это не так уж и дорого.
    Думаю, если все возьмут своих вторых половинок, то начальный примерный список из 12ти персон смело можно будет увеличить до 20ти!
    Тогда вот такой есть вариантик: http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=753
    Из привлекалава: бильярд, бассейн поинтересней- с горкой прям из сауны, ну и 8 отдельных спален (как раз для женатиков!)
    Катя, а ты тот дом, что с бассейном уже снимала? Он входит в стоимость? Просто по опыту, если на сайте выставлена такая "вкусная" цена и бассейн в отдельном строении, то он скорей всего идет за отдельную плату! Так что в итоге и там и там выходит по 2-2,5 тыс с носа за аренду.
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  8. #18
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Крутой вариант!! Мне нравится.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  9. #19
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Вот вариант вообще на мега-тусинг человек на 30!
    http://www.kartino.ru/?_openstat=ZGl...nJ1OnByZW1pdW0


    Нам, наверно, не подходит!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  10. #20
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Далеко идущие планы у вас псли ниче занят опять не буду, то саорее всего присоединюсь а то опять отправят куда-нить на неделю
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения