+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 191

Тема: 22-24 марта 2013 г. - общий выезд на съемную дачу

  1. #21
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    43 тыщи, это даже неплохой вариант.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #22
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    43 тыщи, это даже неплохой вариант.
    Считай: еще плюс 10 тыс за баню с бассейном! Вот об этом подвохе я и говорил при аренде домов!
    Насколько я понимаю критерии выбора у нас следующие: 1) Кол-во народа около 20 человек, но не менее 15ти.
    2) Удаленность в пределах 25 км от МКАДа (максимум)
    3) Обязательное наличие бани и нормального бассейна (не 2x2м, чтоб поплескаться вдоволь)
    3) Желательно: наличие бильярда/настольного тенниса
    4) Наличие отдельных спален: не менее 4х. Или сколько у нас парочек?


    Про мангал молчу- они есть везде. Открытый вопрос- на какую кто сумму рассчитывает (чисто за аренду) 2,3,4,5 тыс ?? Что еще добавить?
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  3. #23
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    МАРТА?????????? блин я только что заметил что Март!!! я уезжаю в Италию с 15 по 24!

    И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!

  4. #24
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Зато тусануться предложила с понедельника по воскресенье
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Доброе утро, страна. Ты чего, какой понедельник, какая среда?)
    Выделил цветом

    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Фокс, забери слова обратно. Так можно еще ждать окончания дождика, потом схода грязи, потом выращивания хорошей высокой травы, а потом "Ну когдааа уже весна наступит?".
    Сбор предлагаю сделать в том числе семейным, т.е. кто хочет - езжайте с парнями\мужьями\кошаками\женами - мне кажется так будет даже проще, если у кого будут проблемы с отпрашиванием.

    Катюх, здоровский коттедж. Если соберется, скажем, человек 15 - то с каждого по 2 тыс. с понедельника по воскресенье - мне кажется это не так уж и дорого.

  5. #25
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Выделил цветом
    ]


    я, кстати тоже это заметил. Видимо это у всех админов такая фигня =)

  6. #26
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Зато тусануться предложила с понедельника по воскресенье

    Если выберете Спасс-Каменку, то я смогу туда заехать оставить предоплату и др.общественную нагрузку, я туда летом все время купаться езжу, по моему бани там нет, но можно на сноуборде вроде катнуть
    60 тысяч на 2 дня...это очень дорого я считаю. Надо выбрать что-то в пределах 45 тысяч.

    20 человек не наберется 100%... на вечер, читай пьянку, не всегда 20 человек собираются, а на 2 выходных дня уж и подавно!
    Рассчитывать я думаю надо человек на 12-15. Если будет 15 чел и коттедж за 45, то по 3 тыс с каждого вполне приемлемая сумма! НО! Еще нужно учитывать $ на еду и бухло! Еще +2 тыс с каждого.


    Итого = 5 тыс с каждого, примерно такой рассчет сего мероприятия. )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #27
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    60 тысяч на 2 дня...это очень дорого я считаю. Надо выбрать что-то в пределах 45 тысяч.

    20 человек не наберется 100%... на вечер, читай пьянку, не всегда 20 человек собираются, а на 2 выходных дня уж и подавно!
    Рассчитывать я думаю надо человек на 12-15. Если будет 15 чел и коттедж за 45, то по 3 тыс с каждого вполне приемлемая сумма! НО! Еще нужно учитывать $ на еду и бухло! Еще +2 тыс с каждого.


    Итого = 5 тыс с каждого, примерно такой рассчет сего мероприятия. )))
    В принципе согласен с тобой.
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  8. #28
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    А как вам этот вариант?
    http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=714

    Мне очень понравился! И цена вкусная. ))) И от мкада недалеко!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #29
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    60 тысяч на 2 дня...это очень дорого я считаю. Надо выбрать что-то в пределах 45 тысяч.

    20 человек не наберется 100%... на вечер, читай пьянку, не всегда 20 человек собираются, а на 2 выходных дня уж и подавно!
    Рассчитывать я думаю надо человек на 12-15. Если будет 15 чел и коттедж за 45, то по 3 тыс с каждого вполне приемлемая сумма! НО! Еще нужно учитывать $ на еду и бухло! Еще +2 тыс с каждого.


    Итого = 5 тыс с каждого, примерно такой рассчет сего мероприятия. )))
    Согласен с вышесказанным.
    Кстати, если кому-то не получается потусить 2 дня, а очень хочется, то я думаю ничего зазорного нет, чтобы снять с однодневного товарища 3000 рэ за оба дня. Я вот, к пример, не бухаю вообще и мясо не ем (буду травку на лугу щипать ) и приеду скорее всего на день, но все равно готов 2000 рэ за бухло и пожрать с шашлыками скидывать )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #30
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    А как вам этот вариант?
    http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=714

    Мне очень понравился! И цена вкусная. ))) И от мкада недалеко!

    Согласна, очень даже ничего так.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения