+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Тонировка стекол визора и обтекателя

  1. #1
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515

    Тонировка стекол визора и обтекателя

    Кстати, спросить хотел: мож кто из знакомых тонировкой занимается??? Мне стекло у шлема затонировать надо и стекло обтекателя... Но с переходами... Мож кто подскажет где делают хорошо???
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Перемещено из темы со ссылками на разные ебэевские вкусняшки

    Если найдешь - свистни, тоже было бы интересно для визора
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #3
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    А как это? Переходами? Пластик? Насколько мне известно пленок с переходами нету (а может и есть))), а электрофорезом пластик...

  4. #4
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Плёнка бывает с переходами-точняк!
    Вечером по интернету посуечусь, ежлив чего наковыряю, расскажу...
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    ВОРОНЕЖ-теперь ХОХОЛ ДОНЕЦК(Украина)
    Ответов
    25
    Мне стекло у шлема затонировать надо
    а не проще купить затемненный визор,я вот себе такой прикупил
    http://www.helmetcity.co.uk/products...ace-Visor.html

  6. #6
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Да купить то затемнённый-не проблема! Проблема в нём потом ночью кататься... Вот я и хотел затонировать с переходом, что бы днём в закрытом состоянии верхняя часть от солнца защищала, а ночью в чуть приоткрытом проблем с обзором не возникало и защита была в то же время..
    Есть вариант тупо шлем взять с выдвигающимися очками, но мне мой оч нраится!!!
    Мож, канеш, усложняю... Но пока надеюсь сделать так, как хочется...
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  7. #7
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Ив@н Посмотреть сообщение
    Да купить то затемнённый-не проблема! Проблема в нём потом ночью кататься... Вот я и хотел затонировать с переходом, что бы днём в закрытом состоянии верхняя часть от солнца защищала, а ночью в чуть приоткрытом проблем с обзором не возникало и защита была в то же время..
    Есть вариант тупо шлем взять с выдвигающимися очками, но мне мой оч нраится!!!
    Мож, канеш, усложняю... Но пока надеюсь сделать так, как хочется...
    Не советую заниматься "колхозом", ибо никто не тонирует визоры пленками, потому что так никто не делает, наверное неспроста.... Ветровик пытались затонировать пленкой - не получилось, пленка не держится на пластиковом изогнутом ветровике! Можно затонировать винилом, но тогда ветровик станет непрозрачным. )))
    Посему, лучше купить хороший, качественный, не китайский, затонированный визор и не париться! ))) Что собственно я и сделал. В тонировке типа "light smoke" можно кататься даже ночью, но на освещенных участках дороги. ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #8
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Не советую заниматься "колхозом", ибо никто не тонирует визоры пленками, потому что так никто не делает, наверное неспроста.... Ветровик пытались затонировать пленкой - не получилось, пленка не держится на пластиковом изогнутом ветровике! Можно затонировать винилом, но тогда ветровик станет непрозрачным. )))
    Посему, лучше купить хороший, качественный, не китайский, затонированный визор и не париться! ))) Что собственно я и сделал. В тонировке типа "light smoke" можно кататься даже ночью, но на освещенных участках дороги. ))))
    Прикольная инфа - учту!
    Непрозрачный ветровик-не проблема! На эФке за него практически не прячешься, а если и уходишь, руки выше ушей получаются... Посадка- ваще не айс!..
    А вот со шлемом-огорчил...
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    ВОРОНЕЖ-теперь ХОХОЛ ДОНЕЦК(Украина)
    Ответов
    25
    Я поставил ,горбатое черное стекло ветровика ,ГУД смотрится ,для обзора -оно вааще ни как . А вот визор,только пришел ,ище не пробовал,хотя я по ночам не катаюсь-вышел из того возраста. До этого был НОЛАН с опускающимися очками-классный девайс,но-было два но!! Первое -тяжелый ,в том числе и из-за очков,второе визор без ПИНЛОКА ,а так вот Вам вариант два в одном

  10. #10
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    Я поставил ,горбатое черное стекло ветровика ,ГУД смотрится ...
    Есть фоты, как на моте смотрится?..
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения