+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Pandora

  1. #1
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433

    Pandora

    Господа, так кто-нибудь ставил себе эту PANDORA DXL 4200 на мотик с иммобилайзером? Какие отзывы? На форумах пишут что есть проблема с "обходом" иммобилайзера в подключении автозапуска.



    Посмотрел видео- уж больно понравилась сигналочка! Особенно в вопросе, как кто то отписывался выше,- коли ночью кто то хотя бы попытается его "поставить в вертикальное положение" или покатить по стоянке- смс-ка разбудила,ноги в тапки, кастет в руки и гоу убирать лишние зубы у хулигана/угонщика.
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  2. #2
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Газель догонять придется
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  3. #3
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Газель догонять придется
    У меня стоянка прям под окном! Тем более аэродинамика при беге в одних трусах и тапках лучше, +20км/ч к скорости, +10 к ловкости!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    я бы не советовал ставить с возможностью блокировки двигателя, на Нахе, к примеру, запретили включать эту функцию при установке сигналки, т к были случаи когда изза глюка или неисправности блокировка срабатывала в движении и это приводило к дтп...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #5
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Мне мот достался с старлайном и GPS маяком каким то, надо его найти сначала в нем (куда-то он его запрятал, сказал мне, но я забыл) потом в него батарейку вставить и разобраться в настройках, там что-то типа такого же. Все никак руки не дойдут.
    А еще у меня два замка на диски тормозные, один с гироскопом и пищалкой и иммобилайзер в ключе. В общем осталось теперь только цепь купить и тигра возить с собой, ну или ротвейлера ))))
    Но наверно лучше подольше потыкать и ставить - снимать все это, чем без мотика остаться )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #6
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    я бы не советовал ставить с возможностью блокировки двигателя, на Нахе, к примеру, запретили включать эту функцию при установке сигналки, т к были случаи когда изза глюка или неисправности блокировка срабатывала в движении и это приводило к дтп...

    Блокировку- в топку! А то на 100ке в левом ряду резко заглушенный двигатель- мало веселья.
    Но чем понравилось основное отличие от Старлайна- наличие GSM оповещения через смс/звонок, ибо брелок может ловить не в любом краю квартиры на 12м этаже, а телефон ловит везде!

    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Но наверно лучше подольше потыкать и ставить - снимать все это, чем без мотика остаться )
    +1!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  7. #7
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Но чем понравилось основное отличие от Старлайна- наличие GSM оповещения через смс/звонок, ибо брелок может ловить не в любом краю квартиры на 12м этаже, а телефон ловит везде!
    пля меня будильник не всегда может поднять а тут про смс))))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #8
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    пля меня будильник не всегда может поднять а тут про смс))))
    +1, телефон далеко не везде ловит.
    сигналка с блокировкой зажигания - зло, проверено ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #9
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    сигналка с блокировкой зажигания - зло, проверено ))))

    А поподробней можно, Ген?
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  10. #10
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    была блокировка на зажигание, замкнуло сигналку - не мог завести никак
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения