+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Супермотооооо!!!

  1. #31
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Когда мы всем клубом ехали по пешеходным дорожкам на купашки в серебрянном бору никто не возмущался.
    Многие считают что езда в междурядье тоже дибилизм, однако никто из нас в пробках не стоит, почему ты решила что точно знаешь где находится грань между баловством и дибилизмом?
    Пешеход перебегающий МКАД дибил это факт, а пешеход перебегающий проселочную дорогу тоже дибил? Или все таки нет? Мотоциклист в междурядье едущий 120 км/ч дибил, а 40 тоже дибил? Для меня, мотоциклист в пешеходном переходе едущий со скоростью 5-10 км/ч баловство, а 60 дибилизм.

    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    – Ты слишком много смеёшься. Это несерьёзно.
    – А ты слишком серьёзный. Это не смешно. (с)
    +100500

  2. #32
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Я на стороне Кати!..
    +1
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  3. #33
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Когда мы всем клубом ехали по пешеходным дорожкам на купашки в серебрянном бору никто не возмущался.
    Многие считают что езда в междурядье тоже дибилизм, однако никто из нас в пробках не стоит, почему ты решила что точно знаешь где находится грань между баловством и дибилизмом?
    Пешеход перебегающий МКАД дибил это факт, а пешеход перебегающий проселочную дорогу тоже дибил? Или все таки нет? Мотоциклист в междурядье едущий 120 км/ч дибил, а 40 тоже дибил? Для меня, мотоциклист в пешеходном переходе едущий со скоростью 5-10 км/ч баловство, а 60 дибилизм.
    Полностью согласен! К черту лицемерие!
    Ничего хулиганского не увидел! Никакого вреда и опасности для окружающих, разве что удивление! Остается только вопрос зачем? На хулиганство это не тянет, а оказаться на другой стороне можно было и более доступным способом! Разве что по ступенькам захотел покататься, ну собственно покатался)))

  4. #34
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! К черту лицемерие!
    Ничего хулиганского не увидел! Никакого вреда и опасности для окружающих, разве что удивление! Остается только вопрос зачем? На хулиганство это не тянет, а оказаться на другой стороне можно было и более доступным способом! Разве что по ступенькам захотел покататься, ну собственно покатался)))
    На хулиганство конечно не тянет, просто это называется - довыё...ся! ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #35
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Ив@н Посмотреть сообщение
    Я на стороне Кати!..
    +1
    Я тоже на стороне Кати ! Она во многом права, но реальной опасности для людей не было, и я не призываю гонять по пешеходным переходам, просто не надо делать из мухи слона

  6. #36
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Когда мы всем клубом ехали по пешеходным дорожкам на купашки в серебрянном бору никто не возмущался.
    Многие считают что езда в междурядье тоже дибилизм, однако никто из нас в пробках не стоит, почему ты решила что точно знаешь где находится грань между баловством и дибилизмом?
    Пешеход перебегающий МКАД дибил это факт, а пешеход перебегающий проселочную дорогу тоже дибил? Или все таки нет? Мотоциклист в междурядье едущий 120 км/ч дибил, а 40 тоже дибил? Для меня, мотоциклист в пешеходном переходе едущий со скоростью 5-10 км/ч баловство, а 60 дибилизм.
    Вчера я была излишне эмоциональна, сейчас попробую спокойно объянить свою позицию на этот счет. Я тоже ни разу не ангел, и тоже езжу в междурядье на мотоцикле и купаться ночью в Серебряный бор ездила по пешеходным дорожкам. Только в СБ мы ездили купаться ночью, а не днем когда там полно народа, в том числе детей на пешеходных дорожках. В разгар дня я туда не сунулась бы. В данном конкретном случае я злюсь из-за того, что Кий полез в переход днем!!!! когда там полно народа и потенциальная опасность навредить не только себе, но и кому-то из окружающих очень велика. Я для себя всегда стараюсь просчитать степень возможного риска для окружающих, возникающего в следствии моих поступков. У меня в жизни было несколько моментов, когда из-за такого вот "баловства и ой, а я не подумал, что так может быть" страдали близкие мне люди. Возможно именно по-этому я очень негативно и эмоционально отношусь к таким вещам.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  7. #37
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Вчера я была излишне эмоциональна, сейчас попробую спокойно объянить свою позицию на этот счет. Я тоже ни разу не ангел, и тоже езжу в междурядье на мотоцикле и купаться ночью в Серебряный бор ездила по пешеходным дорожкам. Только в СБ мы ездили купаться ночью, а не днем когда там полно народа, в том числе детей на пешеходных дорожках. В разгар дня я туда не сунулась бы. В данном конкретном случае я злюсь из-за того, что Кий полез в переход днем!!!! когда там полно народа и потенциальная опасность навредить не только себе, но и кому-то из окружающих очень велика. Я для себя всегда стараюсь просчитать степень возможного риска для окружающих, возникающего в следствии моих поступков. У меня в жизни было несколько моментов, когда из-за такого вот "баловства и ой, а я не подумал, что так может быть" страдали близкие мне люди. Возможно именно по-этому я очень негативно и эмоционально отношусь к таким вещам.

  8. #38
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Ну вы тут и написали.
    Я тоже на стороне Кати!
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

  9. #39
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    А еще меня занудой называют ))))
    Мир, труд, май!!! =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #40
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
    Ну вы тут и написали.
    Я тоже на стороне Кати!
    Получается только Lord_eclipse на другой стороне!..
    Давай лучше к нам, перебирайся!! Желательно не по подземному переходу!! Вместе - веселее!!
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения