Закрытая тема
Страница 75 из 85 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 841

Тема: Дневник постояльцев клуба (Том 2)

  1. #741
    Постоялец Аватар для Kawa-Lady
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Ответов
    62
    Спасибо ребятам, классно покатались!

  2. #742
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Мы были на горке с 21-30 до 22-30 и с 02 до 02-30. )))
    Паш, ты когда-нибудь спишь?)))

  3. #743
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Паш, ты когда-нибудь спишь?)))
    ЗИМОЙ!!! )))))))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #744
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Паш, ты когда-нибудь спишь?)))
    Он за последний месяц отоспался на все лето)))

  5. #745
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    У Паши точно будет первый на форуме мот со стотысячным пробегом!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  6. #746
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    У Паши точно будет первый на форуме мот со стотысячным пробегом!
    Аага, если только Федька на зетке не зарегится тут)))

  7. #747
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Аага, если только Федька на зетке не зарегится тут)))
    Этот персонаж тот еще... персонаж... ))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00496_1.jpg
Просмотров: 154
Размер:	67.6 Кб
ID:	7808  


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #748
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    у него еще в прошлом году пробег был "подпрессовый", в этом году даже страшно представить, как оно у него еще ездит!?))))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  9. #749
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я сегодня открыл сезон блин))) Огромное спасибо Тарасу, без него пропал бы, пришлось бы эвакуироваться.
    Приехал я значит на горку, довольный жизнью. Подходит Тарас и говорит что у меня колесо шипит. Прокол(( В 200 метрах от горы есть мото сервис, еду туда. Час в очереди и мне загоняют жгут - не держит. Загоняют второй - немного травит. До дома должно хватить. Заезжаю на балкончик попрощаться и стартую в сторону дома. На трешке, в левом ряду, на скорости 150 чувствую что жопа пытается обогнать морду и вообще не комильфо. Вихляя задом торможусь на обочине - жгутов больше нет, колесо спущено. Стою, голосую машины в поисках насоса, останавливается мотоциклист, насоса нет, от эвакуатора отказываюсь. Еще минут через пять останавливается машина и вижу как с левого ряда к обочине пикирует Тарас. У парняги на машине взяли компрессор, у себя нашел жгуты. Воткнули накачали, сказали парню спасибо и на авариечке поперли дальше. Тарас решил что одного меня лучше не оставлять)))
    Второй раз сдулся не доезжая 300 метров до Трейна. Тарас поехал за компрессором, я дотолкал мот до трейна и воткнул новый жгут. Накачали, поехали, по пути еще разок поправляли жгуты и качали))) Окончательно колесо сдалось уже перед гаражом пшикнув остатками воздуха.
    Вот такое вот позднее и полное препятствий и неудач открытие сезона))))
    Тарас еще раз большущее спасибо!

  10. #750
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Я сегодня открыл сезон блин))) Огромное спасибо Тарасу, без него пропал бы, пришлось бы эвакуироваться.
    Приехал я значит на горку, довольный жизнью. Подходит Тарас и говорит что у меня колесо шипит. Прокол(( В 200 метрах от горы есть мото сервис, еду туда. Час в очереди и мне загоняют жгут - не держит. Загоняют второй - немного травит. До дома должно хватить. Заезжаю на балкончик попрощаться и стартую в сторону дома. На трешке, в левом ряду, на скорости 150 чувствую что жопа пытается обогнать морду и вообще не комильфо. Вихляя задом торможусь на обочине - жгутов больше нет, колесо спущено. Стою, голосую машины в поисках насоса, останавливается мотоциклист, насоса нет, от эвакуатора отказываюсь. Еще минут через пять останавливается машина и вижу как с левого ряда к обочине пикирует Тарас. У парняги на машине взяли компрессор, у себя нашел жгуты. Воткнули накачали, сказали парню спасибо и на авариечке поперли дальше. Тарас решил что одного меня лучше не оставлять)))
    Второй раз сдулся не доезжая 300 метров до Трейна. Тарас поехал за компрессором, я дотолкал мот до трейна и воткнул новый жгут. Накачали, поехали, по пути еще разок поправляли жгуты и качали))) Окончательно колесо сдалось уже перед гаражом пшикнув остатками воздуха.
    Вот такое вот позднее и полное препятствий и неудач открытие сезона))))
    Тарас еще раз большущее спасибо!
    ё мое ты мне позвонить не мог чтоли!?) эвакуировал бы) блин и резину свою недавно отдал безвозмездно хотя сезон на ней еще точно можно было бы проездить...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения