+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Полировка мотоцикла

  1. #1
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233

    Полировка мотоцикла

    Друзья, озадачился я тут одной темой. Был на мотопарке и заметил, что моя Изольда не блестит так, как блестит та "девка", которая была выставлена на показ всем.
    И вот захотелось мне исправить эту несправедливость и порадовать свою крошку =)
    В общем вопрос такой, кто чем пользуется, пользовался и вообще полирует ли кто чего? мотик, машину или велик, все равно, главное понять чего брать и как это делать.
    У меня сейчас несколько неглубоких царапинок, парочка маленьких потертостей, но в основном это легкая паутинка, что остается после частых моек.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  2. #2

    Регистрация
    12.07.2011
    Ответов
    79
    Я изредка использую обычную силиконовую смазку (спрей)... После неё не видно мелких потертостей и мотик значительно свежее выглядит. Но к ней хорошо пристает пыль

  3. #3
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от Yulechka Посмотреть сообщение
    Я изредка использую обычную силиконовую смазку (спрей)... После неё не видно мелких потертостей и мотик значительно свежее выглядит. Но к ней хорошо пристает пыль
    силиконовая смазка, как-то пошло звучит ))) еще можно наверное лубрикантиком )

  4. #4
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Друзья, озадачился я тут одной темой. Был на мотопарке и заметил, что моя Изольда не блестит так, как блестит та "девка", которая была выставлена на показ всем.
    И вот захотелось мне исправить эту несправедливость и порадовать свою крошку =)
    В общем вопрос такой, кто чем пользуется, пользовался и вообще полирует ли кто чего? мотик, машину или велик, все равно, главное понять чего брать и как это делать.
    У меня сейчас несколько неглубоких царапинок, парочка маленьких потертостей, но в основном это легкая паутинка, что остается после частых моек.
    я бы отдался на абразивную полировку, с далнейшим нанесением защитного покрытия

    друзьям на различные авто делали, эфект был причем заметный!!!!!

  5. #5
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F92R2Cpnkc0.jpg
Просмотров: 399
Размер:	86.5 Кб
ID:	5745 Нажмите на изображение для увеличения
Название: zm7zXDwss6c.jpg
Просмотров: 367
Размер:	88.5 Кб
ID:	5746

    А я бы отдался за реплику перчаток Валюши Росси в цвет моего"сузуки бандит", как говорит Виталий Ананьевич !
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  6. #6
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Ставлю самый вкусный коньяк в пределах города-героя Москвы, при условии нахождения перчаток в цвет как на фото у Валюши Росси, но не за 18.000 руб, а в пределах 5-7 тыс руб!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  7. #7
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от Arcadi Посмотреть сообщение
    я бы отдался на абразивную полировку, с далнейшим нанесением защитного покрытия

    друзьям на различные авто делали, эфект был причем заметный!!!!!
    В обычный сервис отдаться?
    А второе предложение не совсем понял, но похоже там что то про то как кто то сделал и тебе понравилось )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  8. #8
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Ставлю самый вкусный коньяк в пределах города-героя Москвы, при условии нахождения перчаток в цвет как на фото у Валюши Росси, но не за 18.000 руб, а в пределах 5-7 тыс руб!
    Дань, мы тут про полировку
    Про перчи есть отдельная тема. А то опять все в балаган превратим )))
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  9. #9
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Ставлю самый вкусный коньяк в пределах города-героя Москвы, при условии нахождения перчаток в цвет как на фото у Валюши Росси, но не за 18.000 руб, а в пределах 5-7 тыс руб!
    Всего 430 американских рублей и они твои! ебэй правит миром! )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #10
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    В обычный сервис отдаться?
    А второе предложение не совсем понял, но похоже там что то про то как кто то сделал и тебе понравилось )
    Я пришел к выводу, что нужно купить машинку и полировать самостоятельно! Могу на ком нибудь попробовать, у кого наклеек поменьше, чтоб не сжечь))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения