+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Фоксамот

  1. #21
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Не обмотка,согласен,погорячился.Забыл как он называл ее.Я верю в лучшее.)А если что,будет повод клапана обновить.)Согласен с Саней.В первую очередь ,когда запчасти заказывал подумал о банке,а потом уже о ремне,грузах,шестерне,дугах и тд...Ведь здоровье одно,а поршня покупается.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #22
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Не обмотка,согласен,погорячился.Забыл как он называл ее.Я верю в лучшее.)А если что,будет повод клапана обновить.)Согласен с Саней.В первую очередь ,когда запчасти заказывал подумал о банке,а потом уже о ремне,грузах,шестерне,дугах и тд...Ведь здоровье одно,а поршня покупается.
    Все начинается с прямотока....
    А заканчивается...титановыми клапанами, коваными поршнями, облегченными коленвалами и ... турбинами. Кстати, а что будет, если в ерша вкорячить турбину? Не самую мощную, но хотя бы 100 сил удастся ли выжать... хмм... ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #23
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я не понимаю такого тюнинга,лучше купить мот мощней.Но если любишь возиться с мотом и хочешь повые..ся,то гоу.)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #24
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Ну вобще в самом Диноджете полностью опровергают возможность прогорания клапанов и выхода из строя двигателя от неправильной настройки топливной карты! Так что не паниковать))) Максимум что возможно так это просто плохая динамика, вялая реакция на газ, провалы, частые прострелы из глушителя.
    Паш а расскажи в чем был твой косяк с повером, я помню ты прошивку то под яшу залил, а что за калибровка? И че-то я сомневаюсь что под arrow там есть прошивочка.
    Не, Виталь ну совсем жаба душит че-то еще 15 тыров на стенд нести! Что то мой ерш будет совсем золотой тогда)))) На до мной и так уже ржали что я в него вкладываю куда больше чем того стоило бы))))
    upd
    Да, карт под arrow нет ((( поэтому нужен стенд, нет уж ершик еще 30ку ты от меня пока не дождешься )))

  5. #25
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Ну вобще в самом Диноджете полностью опровергают возможность прогорания клапанов и выхода из строя двигателя от неправильной настройки топливной карты! Так что не паниковать))) Максимум что возможно так это просто плохая динамика, вялая реакция на газ, провалы, частые прострелы из глушителя.
    Паш а расскажи в чем был твой косяк с повером, я помню ты прошивку то под яшу залил, а что за калибровка? И че-то я сомневаюсь что под arrow там есть прошивочка.
    Не, Виталь ну совсем жаба душит че-то еще 15 тыров на стенд нести! Что то мой ерш будет совсем золотой тогда)))) На до мной и так уже ржали что я в него вкладываю куда больше чем того стоило бы))))
    upd
    Да, карт под arrow нет ((( поэтому нужен стенд, нет уж ершик еще 30ку ты от меня пока не дождешься )))
    Под arrow есть топливная карта для ерша на офф сайте паверкома, ищи лучше )))
    Ты хочешь себе паверком поставить?

    Если не найдешь карту на сайте, то у меня в заначке есть
    Последний раз редактировалось teamrider; 16.03.2013 в 11:32.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #26
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Просто когда я банку поставил, она же без каталика, он как жигули вонять стал)))
    разве банки без катализатора? Ну судя по пробегу такой запах в порядке вещей =) помню какая туча вырвалась когда завел первый раз ты =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #27
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    разве банки без катализатора? Ну судя по пробегу такой запах в порядке вещей =) помню какая туча вырвалась когда завел первый раз ты =)
    Ага))) В гараже резко потемнело)))

  8. #28
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    ... Моксафот!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #29
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    [QUOTE=teamrider;40784]Под arrow есть топливная карта для ерша на офф сайте паверкома, ищи лучше )))
    Ты хочешь себе паверком поставить?

    Спасибо! Все нашел где, только я не понял почему при поиске он выдает два типа поверкома. Powercommander V и Powercommander V (Fuel and Ignition). Если выбрать первый то там всего 7 карт, если второй то там уже все что хочешь, фильтры воздушные,разный октан и т.д.
    Если подвернется хорошее предложение возьму)))

  10. #30
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    [QUOTE=Lord_eclipse;40869]
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Под arrow есть топливная карта для ерша на офф сайте паверкома, ищи лучше )))
    Ты хочешь себе паверком поставить?

    Спасибо! Все нашел где, только я не понял почему при поиске он выдает два типа поверкома. Powercommander V и Powercommander V (Fuel and Ignition). Если выбрать первый то там всего 7 карт, если второй то там уже все что хочешь, фильтры воздушные,разный октан и т.д.
    Второй вариант это паверком вместе с блоком коррекции зажигания, но это не важно, там просто дополнительные таблицы в картах заполнены.

    Так ты будешь ставить паверком или что? )))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения