+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Евротур 2013

  1. #11
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    А ты уже ходил на пароме? Немного волнует 26 часов в море провести
    Нет, но хотим попробовать как раз в этом году. =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  2. #12
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Так, во первых, 1500 км я не проезжал за день, 1100 - было дело )))
    Во-вторых, у меня отпуск назначен на вторую половину июля.
    В-третьих, я бы поехал в евротур, но с условием обязательного заезда в альпы, северная Италия или Австрия например!

    ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #13
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Если в Альпы, то категорически рекомендую Гросглокнер!!!! Каждый мотоциклист должен там побывать! =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #14
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Так, во первых, 1500 км я не проезжал за день, 1100 - было дело )))
    Во-вторых, у меня отпуск назначен на вторую половину июля.
    В-третьих, я бы поехал в евротур, но с условием обязательного заезда в альпы, северная Италия или Австрия например!

    ))))
    Пашка, посмотри карту, от Темрюка до Москвы около 1450 километров, мы это расстояние за день проехали

    Альпы можно, а море надо?

  5. #15
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    А у меня мечта немного другая: по трассе 66 в США, Америку пересечь в восточного побережья до западного!..
    http://prousa.ru/route_66
    У меня знакомый ездил (только они стартовали из Нью-Йорка) аж в захлёб рассказывал!! Впечатлений - на всю оставшуюся... В Нью-Йорке взяли на прокат три мотоцикла, а в Лос-Анжелесе их сдали... На всё ушло три недели... Грит: "Я видел практически всю Америку!!!"
    На этот год вряд ли получится, но дай Бог, на следующий если соберусь - тож темку создам "Америктур 2014"!!!
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  6. #16
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    У меня и такой маршрут проработан, даже цены прокатные все знаю )))
    Байки дорогие, на тачках дешевше (красный мустанг кабриолет всего за 100 баков в день), но это уже конечно нето. Но бюджет туда нужен от 140000 рублей на человека.
    Я тоже все планирую, планирую, то собираюсь ехать, но не с кем, то кто-то собирается, но у меня уже планы другие.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  7. #17
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Давай вместе собираться/разбираться!.. Поставим план-задачу на июнь 2014 года!.. И будем идти к намеченной цели по дороге обсуждая нюансы! Ты один собирался или с кем то? Я имею в виду спутницу...
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  8. #18
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Ив@н Посмотреть сообщение
    Давай вместе собираться/разбираться!.. Поставим план-задачу на июнь 2014 года!.. И будем идти к намеченной цели по дороге обсуждая нюансы! Ты один собирался или с кем то? Я имею в виду спутницу...
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    У меня и такой маршрут проработан, даже цены прокатные все знаю )))
    Байки дорогие, на тачках дешевше (красный мустанг кабриолет всего за 100 баков в день), но это уже конечно нето. Но бюджет туда нужен от 140000 рублей на человека.
    Я тоже все планирую, планирую, то собираюсь ехать, но не с кем, то кто-то собирается, но у меня уже планы другие.
    Я с вами, виза в америку у меня уже есть, берем билеты и летим!

  9. #19
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Я с вами, виза в америку у меня уже есть, берем билеты и летим!
    Подожди!.. А обсудить???
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  10. #20
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Ив@н Посмотреть сообщение
    Подожди!.. А обсудить???
    А что тут обсуждать, прилетаем в НьюЁрк берем моты напрокат, Харлеи естественно, и едем в ЛосАнджелес. Сначала до Чикаго, а потом всё время по главной

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения