+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 164

Тема: Москва - Одесса - Крым - Москва. Майские праздники 2013. Кто с нами?

  1. #81
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Вов, давай раскидаем по городам что ли... Так что бы не получилось, что и ты и я забронировали!.. Напиши предполагаемые даты по графику, город и кто ответственный за бронь. А то мы так можем без мест остаться!.. Туда ведь много кто рванёт на майские!..
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  2. #82
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Ну смотри, нам надо перекантоваться с 3 по 4 в Одессе, а потом с 4 по 5 в Симферополе. В других городах будем искать гостишки уже по факту =)
    Еще думаю на счет Гомеля. Надо ли нам там снимать или рванем уже до победного =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  3. #83
    Постоялец Аватар для jocker66
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Москва
    Ответов
    31
    мужики я с вами до симферополя,еду с любимой... там останусь дня на 3-4 а потом в Карпаты рвану...ибо с 1 по 12 праздники) сегодня если кто на гору поедит наберите мне... 8-926-279-55 -три три обсудим под доктор пейпер...

  4. #84
    Постоялец Аватар для jocker66
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Москва
    Ответов
    31
    http://www.odessa.co.ua/houses/709.htm вот тут я останавливался в одессе...очень все чисто уютно,10 минут пешком до моря, есть возможность слева закатить байки

  5. #85
    Постоялец Аватар для jocker66
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Москва
    Ответов
    31
    http://odessa.od.slando.ua/obyavleni...770ee;r:9;s:62
    Иван вот тоже зацени

  6. #86
    Постоялец Аватар для jocker66
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Москва
    Ответов
    31

  7. #87
    Постоялец Аватар для jocker66
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Москва
    Ответов
    31

  8. #88
    Постоялец Аватар для jocker66
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Москва
    Ответов
    31

  9. #89
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Забронировал гостиницы:
    Ялта ночь с 5 на 6 мая - 5 815 рубликов
    Судак ночь с 6 на 7 мая - 2 132 рубликов
    Итого: 7947 рублей за троих.
    Номера трехместные, с раздельными кроватями, в городах, с частными парковками и вай-вай бесплатный )
    Так что осталась Одесса и Симферополь.
    В ночь с 7 на 8 ночуем в Кречи (Даня, привет ) и дуем домой =) Мне 8 вечером желательно быть в Воронеже =) Я думаю осилим 1000 км )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #90
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    В ночь с 7 на 8 ночуем в Кречи (Даня, привет ) и дуем домой =) Мне 8 вечером желательно быть в Воронеже =) Я думаю осилим 1000 км )

    Путешественникам салют!
    Уточнил для вас инфу по паромам:
    Отправление из Керчи каждые три часа:
    01:30
    04:30
    07:30
    10:30
    13:30
    16:30
    19:30
    22:30
    (время киевское)

    ВАЖНО! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА 35 МИНУТ ДО ОТПРАВЛЕНИЯ!

    Стоимость билета на моте 104 гривны (ок. 400 рублей). Время в пути по морю около 30-40 минут, в зависимости от настроения капитана, погоды, начальства в порту и т.д.
    Время от моей лачуги до порта около 30 минут езды (вашим молодецким темпом).
    На майские больших очередей не ожидается, но на всякий пожарный у вас есть телефон Артема, который всё разрулит в случае чего.

    P.S. Дополнительную инфу: где включается горячая вода, где лежат простынки, в каком баре лучше попить чайку вечерком, скока отваливать мусорам за превышение, как определить кикбоксера в толпе у клуба и прочее сообщу ближе к отъезду.

    Фотка парома, чтоб не скучно было читать.





    А вот нашел вебку онлайн с переправы со стороны Керчи! http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения