+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164

Тема: Москва - Одесса - Крым - Москва. Майские праздники 2013. Кто с нами?

  1. #21
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Вань, Паш, какой бюджет?
    Из чего состоит??
    Какую валюту лучше брать?
    Банковскими картами можно расплачиваться с местными торговцами оружием, наркотиками и женщинами???
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  2. #22
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Ив@н Посмотреть сообщение
    Вань, Паш, какой бюджет?
    Из чего состоит??
    Какую валюту лучше брать?
    Банковскими картами можно расплачиваться с местными торговцами оружием, наркотиками и женщинами???
    Бюджет зависит от твоих пожеланий и возможностей! Мы с Лехой особо не тратились, экономили, у меня ушло вроде 30 к на всю поездку. Бензин у них дорогой! По 40 рублей за литр. На заправке это примерно 100-120 гривен до полного бака (~500 рублей). Деньги можно обменять на таможне, мы так делали.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #23
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    На самой таможне деньги менять не рекомендую. По крайней мере сразу много! Курс ломовой! Лучше проехать подальше. (гоняю в Крым более семи лет по несколько раз в год)

  4. #24
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    На самой таможне деньги менять не рекомендую. По крайней мере сразу много! Курс ломовой! Лучше проехать подальше. (гоняю в Крым более семи лет по несколько раз в год)
    А мы много и не меняли! Кстати, курс вполне нормальный! Вот в частных лавках в окрестностях курс реально ломовой!

    В Белоруссии можно российскими РУБЛЯМИ на заправках расплачиваться спокойно кстати! )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #25
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Даня, так мож подумаешь ещё раз сгонять?? Вместе то веселее!!!..
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  6. #26
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Мне бы для начала права получить А. Да и до дальняков на моте мне еще далековато! Но любую посильную помощь в виде украинских знаний или друзей на той стороне обещаю на 100%!

  7. #27
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Ну клева, нас уже трое. Еще сегодня общался с товарищем по гаражу, он говорит что они шаблой Бутовской едут в Краснодар, я им рассказал про нашу поездку, он задумался, сказал, что им передаст, может и с нами поедут. Но скорее всего отдельной группой. Но будем пересекаться в городах )
    В общем сейчас главное понять как проходить границу в Керчи, мне тут уже страстей понарассказывали ) Дань, че там на самом деле то? Сколько и кому на лапу надо давать чтоб пропустили без очереди?
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  8. #28
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Значит так. Позвонил сейчас ребятам в Киев и в Керчь.

    Киев. Они рады будут Вас видеть у себя в гостях. Обещают шашлык и веселое общение. Теплые кровати, если Вы все таки надумаете остаться переночевать. Живут они сейчас в этом доме (сзади на фоне) Нажмите на изображение для увеличения
Название: XVbx_7WuUwE.jpg
Просмотров: 163
Размер:	91.8 Кб
ID:	5848
    Как видно участок просторный- моты влезут.

    Керчь. К сожалению на майские близких моих товарищей там не будет. Но у Вас с собой будут ключи от моей квартиры. Предупреждаю сразу- не пугаться!)) Квартира старая. В ней год никого не было (бываю там иногда только летом). Но я позвоню соседке (у нее тоже есть ключ), она за день/два до вашего приезда сходит приберется, включит воду в бойлере, чтоб прогрелась. Но думаю вы ребята суровые, так что "чисто на переночевать" это будет нормально.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0379a40d.jpg
Просмотров: 171
Размер:	44.9 Кб
ID:	5849 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06082009622.jpg
Просмотров: 166
Размер:	95.1 Кб
ID:	5850 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22072011077.jpg
Просмотров: 162
Размер:	96.5 Кб
ID:	5851

    В хате две комнаты, кухня и душ с туалетом. В одной комнате двухспальная кровать (справа на фото где я с полотенцем), во второй две односпальные. Плюс есть две раскладушки.


    Моты, которые не влезут в сарайчик (если он вообще не обрушился от старости ) можно будет поставить прям перед окном в полисадничек. Он окружен со всех сторон "живой изгородью", да и вообще там район спокойный, так то причин для беспокойства нет!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26082008061.jpg
Просмотров: 155
Размер:	102.8 Кб
ID:	5852


    И теперь на счет переправы в Керчи. Отец моего лучшего друга в Керчи является школьным товарищем директора переправы (с украинской стороны). Я Вам дам телефон своего товарища (он предупрежден) и в случае каких то проблем Вы быстренько позвоните ему и вопрос решат. Хотя со слов самого друга- никаких проблем, очередей и прочего на майские праздники у Вас возникнуть не должно.

    Ну как то так.

  9. #29
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Вов, я практически тот же маршрут (только очень сокращённый) прокатывал на машине.. Заезжал на территорию Украины со стороны Беларуссии на перегоне Гомель-Чернигов... Проезжали около часа ночи - вообще не стояли... На всё провсё ушло минут сорок! Оформились и поехали дальше... Там был нюанс, но о нём расскажу при встрече... Назад в Россию въезжали в районе Белгорода. Тож никаких проблем! Проезжали где то около 11-ти утра. Очередь перед нами была машин 10. Потеряли не больше 2-х часов!.. Ни на первой ни на второй таможне вообще ничего не платили... Единственное - страховку перед въездом в Беларуссию взяли.. И ФСЁ!!!
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  10. #30
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Даня, бля РЕСПЕКТИЩЕ !!!!!!!!!
    При розливе, 100% будет учтено!!! Прям с горкой!!!!
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения