+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 164

Тема: Москва - Одесса - Крым - Москва. Майские праздники 2013. Кто с нами?

  1. #61
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Мы планируем выезжать в 6-6.30 уже с точки встречи на Минском шоссе
    Да мы после вечерних покатушек вас ждать будем!!!
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  2. #62
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Ив@н Посмотреть сообщение
    Да мы после вечерних покатушек вас ждать будем!!!
    Тогда, чтоб дотянуть до Минска на одном дыхании, вам потребуется пакетик с колумбийским тонизирующим средством!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  3. #63
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Не, мы тогда никуда не поедем =) Нам и на Минке будет хорошо ))))
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #64
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Тогда, чтоб дотянуть до Минска на одном дыхании, вам потребуется пакетик с колумбийским тонизирующим средством!
    И то верно!.. чёйта я неперёд то и не подумал!.. Даня, отсыпь!.. Нам бы ещё по интерфону в ухо - я столько анеков в дорогу знаю...
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  5. #65
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Если что, то у меня интерфон есть, уже можно сэкономить )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #66
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Под колумбийским да еще и с Ваниными анекдотами- вы будете создавать аварийно опасную ситуацию на минке!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  7. #67
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Если что, то у меня интерфон есть, уже можно сэкономить )
    Вов, а у него функция "анекдот" есть? Ну, типа ты в микрофон анек рассказываешь, а он тебе через несколько минут его повторяет!.. Веселуха - на всю дорогу! Там ещё несколько опций в комплекте должно идти: твой анек голосом Горбачёва или вставки ненормотивной лексики...
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  8. #68
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Блин, а с интерфонами то тема прикольная!.. Я себе прикуплю сей девайс, только слышал - не модно тупо обращение: "Вов, а через сколько километров заправка с прачкой, а то после последнего бензовоза по встречке хотелось бы сидушку протереть..." Нужно чтоб через позывные: "Тюлень вызывает Морфиуса!.. Морфиус ответь тюленю!.. Морфиус проснись и нажми кнопку ё..ного будильника! МЕШАЕТ!!!"
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  9. #69
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    АХАХХАХАХ у меня аж каска с башки слетела...истерика))))))))
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  10. #70
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    ... у меня аж каска с башки слетела...
    Даня, глава 27-я Правил безопасности при проведении подземных горных работ гласит: Застёгивай каску перед входом на форум, ибо интернет - опасный производственный объект, угрожающий потерей душевного равновесия молодым людям с не сложившейся центральной нервной системой!.. Так что лучше снимай интеграл, закрывай бук и ложись спать!.. Время - пол второго!!!!
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения