+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Закрытие сезона в Тае

  1. #21
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    С итальянскими мотиками в тае очень напряжно! Честно говоря, я ни одного такого там не видел, а если они там и есть, то думаю прокат будет стоить нереальных денех! Так что Дерби подумай, а надо ли оно.. Лично я видел в прокате хонду сbr600 (F4 или F4i не помню), ершей видел, можно взять ямаху тимакс. Вообще с крупнокубатурной (больше 200 кубов) напряжно в плане проката, мало прокатных точек и дорого. Зато мопед можно за копейки взять напрокат почти на любом углу. ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #22
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я в курсе.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #23
    Новичок Аватар для PiG
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Лобня
    Ответов
    28
    смотря где брать, на моем видео есть ряд с мотиками. это Патонг. там есть очень много чего. как Кававод видел: ER6N-F, Z750-1000, Versus. есть еще конторка по дороге с Карона на Патонг: на горе слева. хозяин Европеец, есть много спортов: R6, R1 точно стояли. Очень много Ducati разных. Но ценники впечатляют. Самые гуманные на Патонге. если интересуют, могу несколько мест прокатов кубатурной техники показать на карте. я брал в конторе со страховкой. чуть подороже вышло, но как то спокойнее было + с АБС взял.
    П.С. это всё про Пхукет конечно же... а если взять Патайю, там цены НАМНОГО ниже!

  4. #24
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Cкинь пожалуйста как будет время места,где можно взять мотак нормальный.Хонду,Дукаc и т.д..А Дукасов реально много,даже Дукас клаб есть.Правда на защиту денег у многих не хватило....

    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #25
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Cкинь пожалуйста как будет время места,где можно взять мотак нормальный.Хонду,Дукаc и т.д..А Дукасов реально много,даже Дукас клаб есть.Правда на защиту денег у многих не хватило....
    Ты на Патонг планируешь? Что тебе там разведать? Буду на днях

  6. #26
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Да,Валер,я как раз туда полечу.Узнай пожалуйста про Ману,DN-01,Gp800,Monstra.Можно ли вообще что то из этой техники взять на прокат.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #27
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Почём сейчас прокат (сколько в сутки, или в месяц) - интересуют Kawasaki Ninja ER-6, Ninja 250R, Ninja Z-1000, и Honda 1000 RR ??
    И места если можно отметьте на карте, где взять их!?
    Права нужны, если да то какие? паспорт в залог нужно оставлять, или нет?
    Есть просто мотоциклы, а есть легенды изменившие жизнь не одного поколения...

  8. #28
    Новичок Аватар для PiG
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Лобня
    Ответов
    28
    Количество требований к прокату зависит от места где брать мот. К примеру на Патонге с меня хотели поиметь только копию паспорта. В другом месте - сам паспорт. Где я брал (со страховкой) там взяли копию паспорта + копию МВУ. Из Чекушек я на Пхукете видел только Honda CBR250. Сам на ней ездил. Цены на моты сильно гуляют, в зависимости от мотика и количества дней. В среднем это 1000-1500 в день (на Патонге). Дукати дороже, в марках их не разбираюсь, но цена доходила до 3000. Точки проката на Пхукете позже скину.

  9. #29
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    С итальянскими мотиками в тае очень напряжно! Честно говоря, я ни одного такого там не видел, а если они там и есть, то думаю прокат будет стоить нереальных денех! Так что Дерби подумай, а надо ли оно.. Лично я видел в прокате хонду сbr600 (F4 или F4i не помню), ершей видел, можно взять ямаху тимакс. Вообще с крупнокубатурной (больше 200 кубов) напряжно в плане проката, мало прокатных точек и дорого. Зато мопед можно за копейки взять напрокат почти на любом углу. ))))

    FYI:
    ТОП 3 спортбайков 600 - > 1000 см3 конкретно на Патонге:
    1. Пианина
    2. Хонда
    3. Дукас

    Джиксер видел всего один раз, Кава так же наименее популярна.

    С байками проблем нет, а вот нак. это нужно я так и не понял. Риски ппц, ездить негде. Кроме турок - пантовщиков больше никто на них не ездит там.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1620.jpg
Просмотров: 166
Размер:	62.5 Кб
ID:	6278 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1630.jpg
Просмотров: 163
Размер:	62.7 Кб
ID:	6279 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1631.jpg
Просмотров: 174
Размер:	57.6 Кб
ID:	6280

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1632.jpg
Просмотров: 159
Размер:	59.5 Кб
ID:	6281 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1636.jpg
Просмотров: 176
Размер:	66.5 Кб
ID:	6282 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1637.jpg
Просмотров: 165
Размер:	65.1 Кб
ID:	6283

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1638.jpg
Просмотров: 150
Размер:	70.9 Кб
ID:	6284 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1647.jpg
Просмотров: 152
Размер:	60.0 Кб
ID:	6285

  10. #30
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    От отеля до пляжа и т.д..Топить не обязательно же.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения