+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Закрытие сезона в Тае

  1. #31
    Новичок Аватар для PiG
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Лобня
    Ответов
    28
    блин, что значит негде? Пхукет не такой и большой остров и через час можно уже с южной точки до северной, а там уже 2 направления на север в сторону Каолака или восточнее на Краби. дороги там достаточно хорошие для прогулки на мото. рюкзак за плечи и поехал на день. вообще если бы не лимиты на пробег в некоторых прокатных конторах, я бы на мотике только и ездил бы. а для путешествия от отеля до пляжа можно использовать шлЁпанцы, дабы не накопить лишнего жирка на отдыхе =)

  2. #32
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от PiG Посмотреть сообщение
    блин, что значит негде? Пхукет не такой и большой остров
    Честно говоря не понял что ты хотел сказать, подтвердить или опровергнуть мои слова..

  3. #33
    Новичок Аватар для PiG
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Лобня
    Ответов
    28
    я имел ввиду что покататься есть где, только надо иметь желание и не ограничевать свой кругозор пляжной зоной, по которой покатушки на моте действительно опасны. если на пхукете нормально покататься - я бы выбрал такой маршрут: днем на пляж сиськи погреть, потом на север по западному побережью до моста на материк, разворот и обратно по магистрали 402 с переходом на 4021 и далее 4024 до конца. после 18-00 как раз можно хорошо покушать море продуктов на рынке в Равай.

  4. #34
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Я не хочу спорить, у каждого свое мнение, но только скажу, чтоб всем понятно было:
    1. населенные пункты (бэи и марины) сменяют друг друга, заканчивается один - начинается другой
    2. вдоль дороги сплошь жилые места
    3. дорога очень извилистая, с существенными перепадами высот и максимум в две полосы
    4. дорога в песке и мелких камешках, т.к. пляжи песчаные, смотрел специально, реализовать скоростное пилотирование "с коленочкой" - максимум до второго изгиба трассы
    5. средняя скорость потока 60-70км/ч, поток плотный

    не говоря уже о потоке скутерастов, которые едут быстрее иных спортбайкеров, потому что в плотном потоке легче и маневреннее..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1646.jpg
Просмотров: 165
Размер:	84.7 Кб
ID:	6304

  5. #35
    Новичок Аватар для PiG
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Лобня
    Ответов
    28
    ну да, каждому своё... =)
    подЫтожим: люди не берите мопеды/мотоциклы в Тае, ибо ОПАСНО
    ... да и еще из-за большого спроса ростут цены на аренду, а чем меньше вы будите их арендовать, тем дешевле станут для меня =)

    примерно так рождаются некие сказки. зато Россия - самая лучшая и безопасная страна для передвижение на 2-х колесах.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения