Результаты опроса: Кто реально едет в Беларусь или по пути?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я еду, но заранее встретиться не смогу

    2 28.57%
  • Я еду и готов (а) предварительно встретиться, для обсуждения деталей

    5 71.43%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 138

Тема: Первомай, поездка в Беларусь

  1. #11
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    .... мотануться поближе км за 200 куда-нибудь , для проверки сил )
    Мож подумать о вылазке на выходные на шашлычок уже по теплу за неделю до поездки... По примеру Дани и Ко.
    За 200 км. и аренда дома подешевле наверное выйдет. Моты перед дорогой опробуем...
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  2. #12
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Так это уже совсем на днях практически

  3. #13
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Я хочу посетить в Беларуси несколько мест: Браславские озера, Минск и Бобруйск. Предлагаю тем, кто планирует поехать, посмотреть какие маршруты интересны, а потом посмотри и сделаем маршрут интересный всем.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  4. #14
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    Цитата Сообщение от Ив@н Посмотреть сообщение
    Мож подумать о вылазке на выходные на шашлычок уже по теплу за неделю до поездки... По примеру Дани и Ко.
    За 200 км. и аренда дома подешевле наверное выйдет. Моты перед дорогой опробуем...

    Было бы здорово! Подготовительный выезд..Правда что-то с весной косяк какой-то...но думаю, что к концу апреля то просохнем и согреемся ) Может правда в последние выхи апреля мотанемся куда-то ?

    Я про Беларусию ничего особенного не знаю , кроме того, что там очень вкусное печенье с тмином ) (жрачка-мое слабое место )
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  5. #15
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Я хочу посетить в Беларуси несколько мест: Браславские озера, Минск и Бобруйск. Предлагаю тем, кто планирует поехать, посмотреть какие маршруты интересны, а потом посмотри и сделаем маршрут интересный всем.
    В Хатынь заехайте.

  6. #16
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Кстати, если до майских пересекаться будем, напомните мне взять карту "Минские околицы". Я ее в Белоруссии брал. Там на картах отмечены все интересные места в Минске и рядом с ним. Очень много интересного. Я два раза ездил - даже половины не осмотрели)))

  7. #17
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Значится так! Мы тут подумали с Настей Virus и приняли окончательное и бесповоротное решение: в пятницу вечером организуется встреча едущих на первомай в Беларусь. Кто примет участие в обсуждении и построении маршрута - молодец, кто не примет - поедет по нами разработанному маршруту или, в случае какого-либо сопротивления или несогласия, пойдет в нее пешком :-)

    Варианты мест встречи зависят от количества участвующих персон и будут подбираться с учетом удобства всех! До вечера четверга у вас есть время подумать!

    Решение окончательное и обжалованию не подлежит!!!
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  8. #18
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Значится так! Мы тут подумали с Настей Virus и приняли окончательное и бесповоротное решение: в пятницу вечером организуется встреча едущих на первомай в Беларусь. Кто примет участие в обсуждении и построении маршрута - молодец, кто не примет - поедет по нами разработанному маршруту или, в случае какого-либо сопротивления или несогласия, пойдет в нее пешком :-)

    Варианты мест встречи зависят от количества участвующих персон и будут подбираться с учетом удобства всех! До вечера четверга у вас есть время подумать!

    Решение окончательное и обжалованию не подлежит!!!
    Так-как я в поездках еще ни в каких не была, то заведомо поддерживаю любые Ваши решения. Мне главное правильно рассчитать свои силы )
    Последний раз редактировалось Наталья; 27.03.2013 в 11:50.
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  9. #19
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Я поеду в Беларашу!
    Но только в конце мая, на мотофест БРЕСТ-2013!!! ))))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #20
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    А добавьте нас троих как сопровождающих вас до Оршы, что на Границе с Россией )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения