+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127

Тема: Кто как готовится к сезону?

  1. #111
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Это все мототоксикоз
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #112
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Значит мы щас экстренно ей подправим карму Всем Peace! Теперь это ветка народного единения и согласия!))) Чертова зима!(

  3. #113
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Друзья, а вот задался тут вопросом. А блин куда крепить навигатор на спорт байк? У меня СИК 600 КК.
    Может у кого есть какие варианты?
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #114
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Не вариант?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Honda_nafigator.jpg
Просмотров: 177
Размер:	71.5 Кб
ID:	7437  


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #115
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Не вариант?
    Хорошая идея, но есть серьезные недостатки:
    1. пластик портить неохота. А на присоски не приклеишь, потому что там поверхность не прямая
    2. скорее всего сумка будет (в сумку класть буду навигатор в крайнем случае, если не придумаю вариант крепления, т.к. в сумке на спорте вообще неудобно будет на него смотреть. Приборку то толком не видно, а тут на бак вниз смотреть надо)
    3. Пригибаться будет неудобно, буду шлемом биться о навигатор.

    Думаю на присоске налепить на приборку =) Как вариант. Скорость навигатор отображает, на обороты на дальняке особо смотреть не надо. Нетралку и бенз видно будет, т.к. прибор размещу справа где скорость показывает и температуру =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #116
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Ну шлемом то вряд ли биться будешь, слишком далеко ))) Есть крепление под болты горловины бака, можно что-нибудь подобрать подходящее, если как следует поискать...

    PS.
    Посмотри еще такой вариант
    http://www.louis.de/_4036690f965986f...nr_gr=10001556


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #117
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    PS.
    Посмотри еще такой вариант
    http://www.louis.de/_4036690f965986f...nr_gr=10001556
    От ОНО!!! От ОНО! =)
    Спасибо, Паш! =) Буду заказывать )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  8. #118
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    У меня настраиваемая площадка на лючок, на нее сразу и навигатор и камера одноверменно цепляется отлично. И обзор приборки не закрывает. Только нужно брать определенно под модель мотика чтоб отверстия совпали. Но вот как на CBR встанет понятия не имею.

    Я сегодня фильтр помыл, колодки поменял. Осталось только маслица залить где нибудь в марте)))

  9. #119
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Очень интересную тему затронули, давайте так же поделимся опытом что лучше на эти крепления крепить!) Чтобы качественно согласовалось со скалой (блютус)! Гармин?

  10. #120
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Очень интересную тему затронули, давайте так же поделимся опытом что лучше на эти крепления крепить!) Чтобы качественно согласовалось со скалой (блютус)! Гармин?
    Я точно знаю что с моим интерфоном гармин работает =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения