+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Кто как готовится к сезону?

  1. #1
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233

    Кто как готовится к сезону?

    Сегодня помыл окончательно шлем. Зимой постирал внутренности, а сегодня помыл саму каску. Грязи было пипец =) За 12000 км налетело пыли ого-го )
    Щеки подрезал слегка, сделал его удобнее, а то они так и не растянулись за год эксплуатации )
    Осталось теперь просушить, собрать и воткнуть интерфон )

    И вот возник у меня вопрос. А кто как готовится к сезону? Что вы делаете перед тем как выехать и открыть?

    Я лично помыл каску, отдал Изольду на "пластику" и минитюнинг, докупил штанишков, ищу визор новый на шлем, термобелье и новый рюкзачок заказал, планирую зарегистрировать официально нас с Изольдой в ЗАГС.. ой, в ГИБДД (на Украину надоть ехать) Потом надо будет отполировать стекло, да и девке блеск придать. Сижу теперь думаю, чего еще надо и стирать ли мне мои краги
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  2. #2
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    )))

    Ну т.к. это первый сезон.

    То купил мопед, купил ему дуги, оплатил одну из лучших мотошкол, застраховался, договорился со стоянкой в районе (не прокатили бы теперь), купил всякого из мотоодëжи.
    Впереди докупание одежи, камеры на шлëм, учеба в школе, регистрация мопеда, установка сигнализации и собственно езда.

    Такая вот подготовка.

    Чуть не забыл. еще скинул 15 кило веса. Чтоб падать было не так критично.

  3. #3
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Во! Спасибо, что напомнил про камеру =)
    Думаю взять Go Pro Hero 3 Black едишн ) Смотрится на шлеме стремно, но зато качество и функции недостижимы пока никем, а для меня в этом деле это в приоритете )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #4
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Во! Спасибо, что напомнил про камеру =)
    Думаю взять Go Pro Hero 3 Black едишн ) Смотрится на шлеме стремно, но зато качество и функции недостижимы пока никем, а для меня в этом деле это в приоритете )
    Ее можно и на бак ставить. И шлем нормально смотрится и запись с приборкой.

  5. #5
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Сегодня получил прямоток, который заказывал через Е-бэй!!! Кстати, вопреки мнению в одной из веток - там есть вывод под лямбду!!! Осталось дождаться визор на шлем, удлинитель переднего крыла и решётку на радиатор...
    Теперь надо Виталю всячески ублажать, что бы нашёл местечко для моего ёршика: ТО сделать и прямоток воткнуть, хагер, удлинитель крыла, ручку сцепления заменить... И можно рапортовать о готовности к сезону!
    Кстати, на первой горе проставляюсь! Привезу клубный напиток кАвас!!!
    Осталось обозначить день!
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  6. #6
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Иван

    а по какому поводу простава?

    Про камеру. хочу тоже или черный гопро или, что более вероятно, новую сони

  7. #7
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Ее можно и на бак ставить. И шлем нормально смотрится и запись с приборкой.
    Ну я по разному покручу +)

    Папка, а чего за сони новая?
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  8. #8
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от motopapka Посмотреть сообщение
    Иван, а по какому поводу простава?
    Поводов - куча: Первый и самый главный - я очень буду рад всех вас снова увидеть!!! Ну и после по очереди: открытие сезона, апгрейт ёршика, окончание проклятущей зимы... Поводов можно подобрать кучу, было бы желание!!!
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  9. #9
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Ну я по разному покручу +)

    Папка, а чего за сони новая?
    store.sony.com/c/Action-Cam-Full-HD-Camcorder/en/c/S_Sony_Action_Cam

    только у нас нет ее что то (

  10. #10
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от motopapka Посмотреть сообщение
    store.sony.com/c/Action-Cam-Full-HD-Camcorder/en/c/S_Sony_Action_Cam

    только у нас нет ее что то (
    Хмм... не, го про поприкольней мне кажется =) Меня пульт очень сильно подкупил у нее, т.к. есть уже опыт эксплуатации сего девайса (первая го про) и меня очень напрягало нажимать на кнопку на голове, а потом ходить и спрашивать у людей "А горит ли у меня лампочка?" =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения