+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Эксперимент - термобелье X-Bionic

  1. #1
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233

    Эксперимент - термобелье X-Bionic

    Хех, прихожу сегодня на работу, а меня на столе ждет вот такой комплект:

    Приехал домой, напялил на себя комплект, одел сверху кожаный экип. Куртка с теплой подкладкой, в которой я езжу когда холодно и штаны. Хожу по дому уже 40 минут. Сначала было жарко, но сухо, теперь уже не так жарко, но по прежнему ощущение сухости. Для более жесткого эксперимента сел в кресло рядом с батареей и включил 42" телевизор (греет круче любой батареи), закрыл в комнате дверь. Дышать не чем, но по прежнему сухо )
    В общем еще часик полазаю по дому, о итогах отпишусь ))

    Эксперимент достоин новой темы. Перенесено из этой темы
    [Mototelka]
    Последний раз редактировалось Rechargeable; 02.04.2013 в 01:13.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  2. #2
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Еще ноут лежит на коленях, тоже греет собака не по децки. Я обычно его на подставке держу.
    Пока из замечаний то, что если ходишь, жарко (оно и понятно) но сухо, сидишь - тепло и снова сухо ))
    Вот думаю, если так и в жару летом будет, то можно памперсы еще одевать и тогда можно гонять вообще без остановок в любую погоду ))
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  3. #3
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    я так и не понял она летняя или зимняя???)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #4
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    я так и не понял она летняя или зимняя???)))
    Неправильный вопрос!
    Она женская или мне показалось? ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #5
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Неправильный вопрос!
    Она женская или мне показалось? ))))
    мне сначала тоже!)))) а потом по ссылке перешол, многа букаф читал, но так и не понял по поводу сезонности
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #6
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Женская с более выделенными кхм.. частями )) Это мужская.. ой =) картинку не ту вставил, ща поменяю )))))) гы гы

    А белье уникальное, оно от -10 до +30 вродеп, а то и ниже температуры может держать.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  7. #7
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Вова- настоящий экспериментатор!)) Надо было видео ускоренное снимать со всем процессом!))
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  8. #8
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Усе поменяно ) Теперь правильная картинка )

    Сижу думаю, что сделать, окошко открыть, дверь открыть или телек выключить.. Дышать уже почти не чем, а все еще сухой )


    В общем пока выключил телек, дышать уже не чем =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  9. #9
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Экспериментатор)))
    Дораха! (с)

  10. #10
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    В общем спустя 2 с лишним часа в экипе у батареи с закрытыми окнами и дверьми, да с ноутом на коленях (телек вырубил, а то задохнулся бы в конец) ни капельки пота на теле. Не жарко, а главное сухо! =)

    Ну а по цене... мы начали заниматься этим бельем, так что если кому интересно - обращайтесь, я думаю с нашим директором отдела одежды смогу договориться о скидке для хороших людей
    Не не, не подумайте что это типа реклама, я сам до сегодняшнего дня не верил в это чудо-белье, уже было собирался на мотопарке его покупать (во время выставки скидки они делали), а тут мне Ксюша (наш директор отдела одежды) и говорит "ой, а мы как раз его закупать собираемся" Ну я и напросился в экспериментаторы ))))

    Пы. сы. Одел шапку, пошел на лоджию, потусю там несколько минут, посмотрим как она тепло держит ))))
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения