+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Эксперимент - термобелье X-Bionic

  1. #21
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Rechargeable

    Чтож такое-то ? только собрался брубек брать, а тут опять мегатраты)

    По тесту..
    Сходи в нём в качалку, если занимаешься ).
    Будет мегатест на намокание и влагоотведение )
    Думается, если с таким справится, то на мотике будет всяко комфортно.

  2. #22
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Несколько лет назад в области термобелья самый крутяк считалась фирма Bask. Я когда на снегоходе гонял и на горных лыжах катался его одевал... Ощущение прикольное, но это по морозу! Чёйта даже не думал в тепло его одевать!
    Вов, хороший эксперимент!.. У меня Bask остался, я теперь тоже его на жаре опробую...
    Настоящий экстримал должен хорошо чувствовать, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц!!!

  3. #23
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Офигеть бельишко... Ну как-то уж оооочень дорого) Но круто, судя по тестам Вовки)))

  4. #24
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Ой а можно и мне спеццены и небольшую консультацию?.. что лучше, V1 или evo ?

    Кстати как оно ацкий ад-то пережило под кожей?

    Я себе в жару таки сетки накупил. Бо потеть в кожу было просто жалко.

  5. #25
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Что лучше - не знаю, ибо тестил только то, о чем тут написано. Но сейчас вроде вышла какая-то новая модель.
    В "адский ад" я попадал когда в тени было 30-32. Могу сказать только что в термобелье "на жару" тебе сильно прохладно не будет. Его фишка в том, чтобы впитывать и отводить правильно влагу, чтобы когда ты снимал свою кожу она к тебе не прилипала =) И главное не забывать пить много воды, потому что ты потеешь, но этого не замечаешь, т.к. вода вся быстро отводиться и тебе сухо, а организм не понимает, что надо давать команду в мозг "ПЕЙ ВОДУ" и так может случить обезвоживание. Меня про это предупреждали, когда я покупал бельишко, но я как то не заострил на этом внимание, а вот когда ехал в Мск из Ростова, была как раз жара, и только когда уже ну совсем силы покидали - вспомнил про это, купил литр воды на заправке, выдул ее залпом, посидел 15 минут и борячком поехал дальше =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #26
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    А сколько у вас это бельишко стоит ?

  7. #27
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от motopapka Посмотреть сообщение
    А сколько у вас это бельишко стоит ?
    Ээээ... не знаю, надо узнавать осталось ли оно. Напомни мне плиз через неделю, когда вернуться все из командировок, тогда узнаю )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения