+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Эксперимент - термобелье X-Bionic

  1. #11
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    В общем спустя 2 с лишним часа в экипе у батареи с закрытыми окнами и дверьми, да с ноутом на коленях (телек вырубил, а то задохнулся бы в конец) ни капельки пота на теле. Не жарко, а главное сухо! =)

    Ну а по цене... мы начали заниматься этим бельем, так что если кому интересно - обращайтесь, я думаю с нашим директором отдела одежды смогу договориться о скидке для хороших людей
    Не не, не подумайте что это типа реклама, я сам до сегодняшнего дня не верил в это чудо-белье, уже было собирался на мотопарке его покупать (во время выставки скидки они делали), а тут мне Ксюша (наш директор отдела одежды) и говорит "ой, а мы как раз его закупать собираемся" Ну я и напросился в экспериментаторы ))))

    Пы. сы. Одел шапку, пошел на лоджию, потусю там несколько минут, посмотрим как она тепло держит ))))
    Цены озвучь )

  2. #12
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Arcadi Посмотреть сообщение
    Цены озвучь )
    ссылка на 1й странице
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #13
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    ссылка на 1й странице
    Я имел ввиду с учетом скидки " для хороших людей " ))

    а по ссылке на первой странице, у меня ощущение что цена за 20 мин выросла на 2000 руб, или меня глючит

  4. #14
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    На балконе +4, но нос и ноги в кроксах замерзли =)
    Конечно надо тестить на скорости все это. Но ни капельки не холодно. Прохладно только в тех местах комбеза, где специально нет кожи, чтобы не так жарко было в жару ) В местах где интенсивное потоотделение идет. Но я думаю это прохладно лишь потому, что из жары вышел в холод, а там все же влага то скопилась в специальных местах. У этого белья есть места, где влага скапливается, но при этом и снаружи и внутри сухо.
    В общем когда снял экип, то снаружи и внутри все было сухо, потом тоже ничего не пахло. В общем технологии знатные =)
    Теперь осталось дождаться лета, жары, +30 и пробки московской, чтобы устроить настоящий тест бельишку )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  5. #15
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от Arcadi Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду с учетом скидки " для хороших людей " ))

    а по ссылке на первой странице, у меня ощущение что цена за 20 мин выросла на 2000 руб, или меня глючит
    Аркадий, завтра узнаю цену "для своих" и отпишу тебе =)

    Еще хотелось бы добавить и сразу пояснить почему "для сових".
    В виду разных особенностей рынка и того, что я не собираюсь барыжить этим бельем тут, а просто решил поделиться мнением. Я могу озвучить только своим и только в личку =) Прошу простить меня и понять новичков у которых тут 1 - 10 сообщений и которых я не знаю.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #16
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Аркадий, завтра узнаю цену "для своих" и отпишу тебе =)

    Еще хотелось бы добавить и сразу пояснить почему "для сових".
    В виду разных особенностей рынка и того, что я не собираюсь барыжить этим бельем тут, а просто решил поделиться мнением, я могу озвучить только своим и только в личку =) Прошу простить меня и понять новичков у которых тут 1 - 10 сообщений и которых я не знаю.
    Спасибо, буду ждать )

  7. #17
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Кстати, заметил один косяк. Ну скорее не косяк, а немного неприятную особенность. Если возьмете себе такие, то аккуратнее с липучками на куртке или штанах!!! Если липучка коснется белья, то обязательно зацепит одну из тончайших нитей и вытянет ее. Девушкам должно быть подобное знакомо с колготами =) У меня уже парочка есть (не колгот, а затяжек ), но это от невнимательности по первой =(
    В общем аккуратнее при примерке и носке )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  8. #18
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    А если ниточка вытягивается - дырка образуется? Дальше идет затяжка?
    Мне тоже кажется дорогвато, но вдруг цена для своих окажется приемлемой.. скинешь тоже в личку?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  9. #19
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Не, дырочка не образуется, они ОЧЕНЬ плотные. Просто волосинка торчит =) Пустячок, но глаз напрягает. Я скатал в микрокомочек и не парит больше )
    Скину завтра и тебе в личку )

    Поэкспериментировал с каплями воды. Налил немного воды на те места где специальное покрытие которое накапливает и отводит влагу. Практически мгновенно оно становится сухим, влага распространяется по кругу от места где капнули. Если налить достаточно много (равносильно тому, что вы потели интенсивно и не переставая несколько часов) то уже мокровато, но обычное белье при этом уже давно напоминало бы наверно мочалку =)
    В общем мисти.. ой, технологии )))
    Но опять же, точно подтвердят все испытания только полевые тесты =) Ждем жару и лето. Да вообще ждем когда хотя бы все растает )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #20
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Брала у них такой же комплект, только для девочек, в прошлом году. Ездила и в +30 и +5. Действительно тепло и сухо. Цена только была в прошлом году ниже на 3-4к

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения