+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Проблемка организовалась, где лучше глянуть?

  1. #21
    Постоялец Аватар для VOVAN73
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Ответов
    63
    Усё готово, грязь попала!

  2. #22
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Куда грязь попала? В бензин? В масло? Почему потекло? Почему уровень увеличился?
    Тема сисег не раскрыта.

  3. #23
    Постоялец Аватар для Samuray
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Москва ЮВАО "Люблино"
    Ответов
    49
    Мб не совсем в тему, но про краник случай вспомнился. В своей далекой юности отдыхал я в деревне, там у нас река такая была, Сейм называлась, от нее в поселок поднималась нехилая я вам скажу горка метров 800 наверное, акурат в ее конце наверху уже начинаются первые дома.

    Идем мы с бабаулей в магаз, спускаемся с горы, шлепаем по мосту, тут на обгоняет сосед на "Уарле" или "Днепре", сейчас уже не вспомню, но мот знатный такой, большой, с люлькой, в люльке сидит тетка сосед проезжая мимо кричит мол давайте подвезу, мы как я понял вежливо отказались, шлепеам дальше.

    Отоварились в магазине, по дороге домой видим снова сосед, но уже в обратном направлении толкает мот с той теткой, неспешно нас обгоняет и с недовольным лицом высказывается мол сломался, и прет его на пару ней в гору, а это без малого 300 с лишним кг, зрелище я вам скажу потрясающее и это в 30-ю жару.

    Догоняем мы их на горе, они стоят отдыхают, еще бы такой марш бросок ))))), тетка на соседа ругается, мол лучше бы пешком пошла, до магаза так и не доехали, тут подходит какой то мужичек, видать знакомый соседа они начинают обсуждать поломку, мужичек тот в процессе обсуждения не долго думаю лезит под бак, что-то там крутит, и говорит соседу - заводи, тот дернул пару раз киком, мот затарахтел, вощем весело получилось, забыл он краник открыть, и бензину ему до магаза не хватило, за исключением того, что был в камерах и топливопровде, за что собственно и занялся нехилой такой зарядкой )))))

    Вот такие случаи бывают с карбуляторами и краниками ))))))

  4. #24
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Сильно)))

  5. #25
    Постоялец Аватар для VOVAN73
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Ответов
    63
    Серьёзно прикол не в тему вообще реально была проблема с мотом думал на форуме в разделе гараж можно спросить совет а вы прикалываетесь! Проблему решил загнав в сервис без приколов всё сделали.

  6. #26
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от VOVAN73 Посмотреть сообщение
    Серьёзно прикол не в тему вообще реально была проблема с мотом думал на форуме в разделе гараж можно спросить совет а вы прикалываетесь! Проблему решил загнав в сервис без приколов всё сделали.
    Так в чем проблема то оказалась? Без прикола второй раз спрашиваю.

  7. #27
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от VOVAN73 Посмотреть сообщение
    Серьёзно прикол не в тему вообще реально была проблема с мотом думал на форуме в разделе гараж можно спросить совет а вы прикалываетесь! Проблему решил загнав в сервис без приколов всё сделали.
    А ты привыкай, потому что если что нужно действительно узнать, обратится либо к паше либо к Виталику (Холмсу)...все остальное флуд и глум, хотя статусы типа "Профи" и т.п. должны говорить об обратном
    А мб это такой способ тебя поддержать, хотя когда с мотом проблема, такое ощущение что сам болеешь...
    Не парься, а пользуйся нормальными сервисами (если что в личку отобью, а то меня Виталик забанит))))))
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  8. #28
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    А ты привыкай, потому что если что нужно действительно узнать, обратится либо к паше либо к Виталику (Холмсу)...все остальное флуд и глум, хотя статусы типа "Профи" и т.п. должны говорить об обратном
    А мб это такой способ тебя поддержать, хотя когда с мотом проблема, такое ощущение что сам болеешь...
    Не парься, а пользуйся нормальными сервисами (если что в личку отобью, а то меня Виталик забанит))))))
    Он из Питера.

  9. #29
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Он из Питера.
    Я на всякий случай пишу, вдруг Виталик филиал открыл где то)))))))))))))))))))))))
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  10. #30
    Постоялец Аватар для VOVAN73
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Ответов
    63
    Ок спасибо

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения