+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Что за цены на моты?

  1. #1
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301

    Что за цены на моты?

    Кто мне подскажет: почему цены такие большие на Kawasaki ninja 250r в auto.ру? - порядка 180 т.р. хотят за 2008 год., откуда вообще их берут? Я смотрел в 2011 году зимой - в магазине он стоил 180 т.р. новый! ТОже самое касается и ершей, свой продал за 160! а сейчас смотрю их продают по 235 т.р. 2008 года. Где вообще логика? подскажите где лучше смотреть их по нормальным ценам?

    PS. чтобы не создавать +100500 новых тем, решил в этой написать
    Мои объявления админы закройте в продажах запчастей и барахолке.
    Есть просто мотоциклы, а есть легенды изменившие жизнь не одного поколения...

  2. #2
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от AnGelL Посмотреть сообщение
    Кто мне подскажет: почему цены такие большие на Kawasaki ninja 250r в auto.ру? - порядка 180 т.р. хотят за 2008 год., откуда вообще их берут? Я смотрел в 2011 году зимой - в магазине он стоил 180 т.р. новый! ТОже самое касается и ершей, свой продал за 160! а сейчас смотрю их продают по 235 т.р. 2008 года. Где вообще логика? подскажите где лучше смотреть их по нормальным ценам?

    PS. чтобы не создавать +100500 новых тем, решил в этой написать
    Мои объявления админы закройте в продажах запчастей и барахолке.
    Открою тебе секрет....
    На "пороге" очередного мотосезона не только на кавасаки цены высокие, но и на всю мототехнику - закон рынка!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #3
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цены на ершей взбесились еще с начала прошлой осени! Я сам себе тогда ерша выбирал и офигивал с цен в октябре-ноябре месяце! За те же деньги в итоге взял Хорнета. И сезонностью это тогда было не объяснить! Холмс не даст соврать!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  4. #4
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Цены на ершей взбесились еще с начала прошлой осени! Я сам себе тогда ерша выбирал и офигивал с цен в октябре-ноябре месяце! За те же деньги в итоге взял Хорнета. И сезонностью это тогда было не объяснить! Холмс не даст соврать!
    Мммм...скорее, тебе удачно подвернулся хорнет, за хорошую цену и в конце сезона! )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #5
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Мммм...скорее, тебе удачно подвернулся хорнет, за хорошую цену и в конце сезона! )))
    Паш, 24го ноября ерш Н-ка 2008-2009 года с АБСом за 270 тыс (без допов и прочего) - это нормально???
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  6. #6
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Паш, 24го ноября ерш Н-ка 2008-2009 года с АБСом за 270 тыс (без допов и прочего) - это нормально???
    Это что то очень даже ,я свой помню за 170 тыс брал в идеале 2008 год.
    Есть просто мотоциклы, а есть легенды изменившие жизнь не одного поколения...

  7. #7
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от AnGelL Посмотреть сообщение
    Это что то очень даже ,я свой помню за 170 тыс брал в идеале 2008 год.
    Вот и я подумал тогда, что кавасакеры немного очумели и взял хонду с подачи парня с погремухой Холмс!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  8. #8
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Вот и я подумал тогда, что кавасакеры немного очумели и взял хонду с подачи парня с погремухой Холмс!
    Дань, просто прими за чистую монету и все! Я уже много чего купил-продал и знаю как работает этот рынок. Тебе повезло с покупкой это раз, в конце сезона очень мало предложений по продаже, поэтому у тебя не было выбора с кавасаками это два... Мот лучше всего покупать в начале сезона - май-июнь - и цены адекватные и выбор какой-никакой есть )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #9
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Цены были хороши да.
    Мне тоже не захотели продавать зеленую f-ку 11 по моему года? c пробегом 7000 за 260 000.
    И теперь я с ямамахой.

  10. #10
    Пользователь Аватар для vavdog
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Ответов
    95
    Правильно сказали- осенью цены на мотоциклы минимальны, весною- в своём пике.
    Осенью- покупай, весной- продавай!!
    Плюс на цену (б/у) влияет распространённость и спрос на ту или иную модель.
    Ну и естественно, отправная точка- цена нового мотоцикла.
    А тут тоже много интересного. Возьмём ту же 250r
    Так всё хорошо начиналось. Зима/весна 2008-го. 147 500... (доллар- 24.52, евро- 36.10) т.е. 6015 и 4086 соответственно.
    Сегодня курс- 31,21 и 40,66.
    Значит 250r должна стоить 187 728 (по доллару) или... 166 137 по евро!!
    Прошлой осенью и сейчас распродают остатки по 240 600.
    Не плохо??
    Мотоцикл (от лат. motor — приводящий в движение и греч. kýklos — круг, колесо), двух- или трёхколёсное (трицикл) транспортное средство, снабжённое двигателем внутреннего сгорания с рабочим объёмом более 49,8 см3. (БСЭ)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения