+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113

Тема: Мотошкола

  1. #71
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от motopapka Посмотреть сообщение
    Вот про Студента сомнения берут.
    Я хотел топать к нему вместо ПРТшников.
    Но серьезно напрягло отношение в его школе к заднему тормозу.
    А именно благодаря ему я сдал площадку. Да и вообще не представляю как без него можно.

    Про ПРТ да. начальный курс - мастхэв.
    на категорию А ИМХО нет смысла ходить, при наличии начального.
    про то, что задним тормозом у Студента не очень учат пользоваться - я в курсе. Но тут как говориться "хум хау" - каждый должен по себе выбирать и решать, я свое мнение озвучивала неоднократно )) лично для меня существует только одна альтернатива школе ПРТ -- это школа ПРТ))))))))))))))))))))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  2. #72
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Про ПРТ так же думаю.
    ломал голову ходить - не ходить к ним второй раз. но сходил и считаю, что правильно сходил.

  3. #73
    Профи Аватар для Аленушка
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Moscow, Otradnoe
    Ответов
    483
    Прт дороговато конечно, но стоит обязательно, базу точно накатают, со студентом посложнее- техника другая, но вот я и думаю теперь после прт докатать площадку у него, рядом с домом и для сдачи в гаи говорят оч неплохо готовит. Про Отарыча читала, говорят тоже грамотные, носятся с тобой по площадке как курица с яйцом, в отличии от прт где дали мот-дали задание-пошли чаю попить и смотрят издали правда Фил мне иногда кулаком грозил за излишнее баловство со скоростью

  4. #74
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    Мой учитель тоже сидел на веранде и строгал из деревянных палочек поделки, изредка поглядывая на меня. А я два урока тупо нарезала круги по площадке. как пони в цирке, блин...до головокружения. Потом мой знакомый купил СиБиху, ту на которой я теперь езжу, и за 2 урока по 40 минут научил меня большему, чем тот дяденька за 12.

    А сын у меня скутерист, но пора уже становиться мужиком и садиться на мот. При чем эндурик ему хочу, с его темпераментом, ростом 2,10 и желанием прыгать по бортикам всяким и тропинкам. За одно может учитель на место мозги поставит и объяснит как ездить на дороге НЕ надо.

    Спасибо за советы! Позвоню в две школы эти и определюсь куда пойдем. А возможности купть права А нет ниу кого? Моя знакомая больше не делает этого. Боятся. Я бы купила ему, но на занятия все равно отправила бы.
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  5. #75
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    ....... А возможности купть права А нет ниу кого? Моя знакомая больше не делает этого. Боятся. Я бы купила ему, но на занятия все равно отправила бы.
    А почему бы не сдать?
    ПДД там выучить и экстерном сдать.


    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    ..
    в отличии от прт где дали мот-дали задание-пошли чаю попить и смотрят издали правда Фил мне иногда кулаком грозил за излишнее баловство со скоростью
    Хммм мне Филипп много советовал.. наверное у тебя все получалось хорошо, поэтому и не приставал.

    Правда я сам вопросов кучу задавал. наглый типа )

  6. #76
    Профи Аватар для Аленушка
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Moscow, Otradnoe
    Ответов
    483
    Цитата Сообщение от motopapka Посмотреть сообщение
    А почему бы не сдать?
    ПДД там выучить и экстерном сдать.




    Хммм мне Филипп много советовал.. наверное у тебя все получалось хорошо, поэтому и не приставал.

    Правда я сам вопросов кучу задавал. наглый типа )
    А может подход другой) я сказала что не люблю когда тюкают во время выполнения занятия, или что то там размахивают руками, отвлекает))) вот он и осторожничал со мной))) а насчет получалось все хорошо- узнаю сегодня на пятом занятии)))

  7. #77
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    А может подход другой) я сказала что не люблю когда тюкают во время выполнения занятия, или что то там размахивают руками, отвлекает)))
    Может и так.
    Давай. во сколько у тебя ? )

    И сертификат забери.. А то их никто не берет, как я понял.

  8. #78
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    . А возможности купть права А нет ниу кого? Моя знакомая больше не делает этого. Боятся. Я бы купила ему, но на занятия все равно отправила бы.
    Привет. Отпиши в личку контакты. я попрошу ребят - помогут
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #79
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Привет. Отпиши в личку контакты. я попрошу ребят - помогут
    Ну надо же! Спасибо тебе, милый человек!!! А то уже надежду потеряла. Просто в нашем ГАИ я сделала 3 попыьки сдать вождение, так вот примерно человек по 35-40 было каждый раз, но сдавало из всего потока только 2-3 яеловека. Безнадега короче )
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  10. #80
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Ну не знаю.
    У нас тоже из потока мало сдало. Но это же не повод не проехать площадку и не освежить ПДД.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения