+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 113

Тема: Мотошкола

  1. #61
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Как оказывается все запущено. А ты в курсе, что со 2-ой передачи на 1-ую нельзя переключаться на ходу? ))))
    На учебных ебрах постоянно с перегазовками со второй на первую включаются и они вполне бодры.
    Я вчера раз 50 включил.
    Или ёбр слишком слаб, чтоб сопротивляться?

  2. #62
    Профи Аватар для Аленушка
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Moscow, Otradnoe
    Ответов
    483
    Блин вы меня запутали...

  3. #63
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Чем запутали?

    Мы больше не будем )).

  4. #64
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    На ерше передачи "короткие" поэтому и переключение вниз без перегазовки у тебя сходит с рук... Попробовал бы ты сделать такое переключение на спорте, где передачи ой длинющщие, заднее колесо сразу в юз пойдет!
    Ну я бы не стал обобщать под все спорты, я вообще не пользуюсь перегазовкой и колесо у меня не юзит, торможу двигателем вплоть до первой передачи. Всему в помощь проскальзычающее сцепление)

  5. #65
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Или коробка автомат
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #66
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Ну вот и я отмучился.

    Разобрался с перегазоваками, научился трогаться в горку, получил сертификат об окончании и малость вернулся с небес на грешную землю, когда предложили поездить все упражнения стоя на подножках.

    Теперь одно занятие на большом мотоцикле и в жизнь.

  7. #67
    Профи Аватар для Аленушка
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Moscow, Otradnoe
    Ответов
    483
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Ну я бы не стал обобщать под все спорты, я вообще не пользуюсь перегазовкой и колесо у меня не юзит, торможу двигателем вплоть до первой передачи. Всему в помощь проскальзычающее сцепление)
    Ну сейчас тебя Фил научит.. будешь и в этом профи...

  8. #68
    Пользователь Аватар для Наталья
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    113
    Я сына хочу отправить срочно на права учиться. Он гоняет давно, но без прав. Куда посоветуете пойти, где более-менее ответственно подходят к этому и есть реальная возможность после их обучения сдать? Та школа, где я училась, не имеет даже площадки . Ездили на задворках по грунту с такими оборотами, что не надо газ трогать вообще, только рули и все. А когда в ГАИ пришли, там выкрутили обороты так, что без газа сразу глохнешь и вот тут начались проблемы со змейкой и поворотами. Никто не мог удерживать ровно газ и поворачивать. Так и валились все раз за разом. Сыну то полегче будет, раз качается уже ни один год, но все же хочу , чтоб все было по настоящему и правильно.
    Я не нарушаю правила, а просто живу по своим...

  9. #69
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Я сына хочу отправить срочно на права учиться. Он гоняет давно, но без прав. Куда посоветуете пойти, где более-менее ответственно подходят к этому и есть реальная возможность после их обучения сдать? Та школа, где я училась, не имеет даже площадки . Ездили на задворках по грунту с такими оборотами, что не надо газ трогать вообще, только рули и все. А когда в ГАИ пришли, там выкрутили обороты так, что без газа сразу глохнешь и вот тут начались проблемы со змейкой и поворотами. Никто не мог удерживать ровно газ и поворачивать. Так и валились все раз за разом. Сыну то полегче будет, раз качается уже ни один год, но все же хочу , чтоб все было по настоящему и правильно.
    Наталь, мой ответ один - ПРТ и только ПРТ!!!! да, обучение в ней недешевое, но! на мое сугубо личное мнение - они лучшие. В Москве по хорошему три приличные школы 1)ПРТ, 2) у Отарыча, 3) у Студента. Так что поищи информацию, отзывы по всем этим школам и сами уже решайте куда идти.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  10. #70
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    ....
    В Москве по хорошему три приличные школы 1)ПРТ, 2) у Отарыча, 3) у Студента.
    .....
    Вот про Студента сомнения берут.
    Я хотел топать к нему вместо ПРТшников.
    Но серьезно напрягло отношение в его школе к заднему тормозу.
    А именно благодаря ему я сдал площадку. Да и вообще не представляю как без него можно.

    Про ПРТ да. начальный курс - мастхэв.
    на категорию А ИМХО нет смысла ходить, при наличии начального.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения