+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: проблема с ER6F — потеря мощности

  1. #11
    Цитата Сообщение от Arcadi Посмотреть сообщение
    А если свечи поменять ? Я так понял их еще не меняли ))))
    меняли, бестолку (

  2. #12
    оставил в сервисе проверять всё что только можно. зажигание, компрессию, клапаны, давление бензонасоса, сцепление и т.д.

  3. #13
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    походу продиагностировали все что только можно.... поставь штатную банку обратно и сравни
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #14
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    походу продиагностировали все что только можно.... поставь штатную банку обратно и сравни
    сомневаюсь, что дело в банке. я её 15 тыс км назад поставил и не было никаких проблем. да и нету у меня стандартной уже.
    Последний раз редактировалось L2t; 24.04.2013 в 01:02.

  5. #15
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от L2t Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что дело в банке. я её 15 тыс км назад поставил и не было никаких проблем. да и не у меня стандартной уже.
    думаю тоже что дело не в банке. хотя.. лямбда может помер?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  6. #16
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    думаю тоже что дело не в банке. хотя.. лямбда может помер?
    Говорю - НЕТ! Мозги контролируют состояние лямбды, и чуть что - ошиПка FI! Тут дело в другом!
    1. прогнать мот без воздушного фильтра (холостые), посмотреть состояние воздушного фильтра
    2. померить компрессию
    3. посмотреть состояние свечей/катушек зажигания (насколько они плотно сидят на свечах)
    4. померить давление бензина
    5. посмотреть двигатель внимательно, нигде ли не травит масло (может где прокладку пробило)

    Нет ли ощущения при наборе скорости, что обороты резко растут, но при этом мотоцикл плохо набирает скорость?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #17
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Говорю - НЕТ! Мозги контролируют состояние лямбды, и чуть что - ошиПка FI! Тут дело в другом!
    1. прогнать мот без воздушного фильтра (холостые), посмотреть состояние воздушного фильтра
    2. померить компрессию
    3. посмотреть состояние свечей/катушек зажигания (насколько они плотно сидят на свечах)
    4. померить давление бензина
    5. посмотреть двигатель внимательно, нигде ли не травит масло (может где прокладку пробило)

    Нет ли ощущения при наборе скорости, что обороты резко растут, но при этом мотоцикл плохо набирает скорость?
    Л2т! делай как говорит этот человек!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #18
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Нет ли ощущения при наборе скорости, что обороты резко растут, но при этом мотоцикл плохо набирает скорость?
    да, есть такое поганое ощущение! прям в точности так.

  9. #19
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от L2t Посмотреть сообщение
    да, есть такое поганое ощущение! прям в точности так.
    Ответил в ЛС.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #20
    teamrider, напиши пожалста что же ты ответил ... у меня возникли проблемы аналогичные L2t

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения