+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Ищу соседа по гаражу/паркингу

  1. #1

    Ищу соседа по гаражу/паркингу

    Hello world! Я живу на Каховке, занимаюсь сейчас поиском паркинга поближе к дому, и людей с кем буду снимать место. Может тут найдуться такие же страждущие найти мотоместо или позовут войти в долю на уже занимаемое? Сам нашёл пару вариантов в районе - вариант с ГСК , на керченской, после ул. каховка, за боулингом. Охрана адекватная, не таджики и не алкота, могут дать телефоны тех, кто гаражи сдаёт на територии. ценник - 5 тыр приблизительно. Соответственно при наличии напарника на съём имеет смысл вызванивать и договариваться, одному - дорого будет.Также если найдём третьего можно попробовать арендовать машиноместо на подземной стоянке рядом с Каховка, д6 к2, там 7 в месяц просят, на двоих это тяжко выйдет, втроём - приемлемо. Если есть мотодрузья из этого района поделитесь с ними постом, возможно сейчас для них эта тема актуальна также. Тел. для связи - 8девятьдва6сто2924четыредва

  2. #2
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от BrowseYou Посмотреть сообщение
    Hello world! Я живу на Каховке, занимаюсь сейчас поиском паркинга поближе к дому, и людей с кем буду снимать место. Может тут найдуться такие же страждущие найти мотоместо или позовут войти в долю на уже занимаемое? Сам нашёл пару вариантов в районе - вариант с ГСК , на керченской, после ул. каховка, за боулингом. Охрана адекватная, не таджики и не алкота, могут дать телефоны тех, кто гаражи сдаёт на територии. ценник - 5 тыр приблизительно. Соответственно при наличии напарника на съём имеет смысл вызванивать и договариваться, одному - дорого будет.Также если найдём третьего можно попробовать арендовать машиноместо на подземной стоянке рядом с Каховка, д6 к2, там 7 в месяц просят, на двоих это тяжко выйдет, втроём - приемлемо. Если есть мотодрузья из этого района поделитесь с ними постом, возможно сейчас для них эта тема актуальна также. Тел. для связи - 8девятьдва6сто2924четыредва
    Леха здарова!
    Хорош шифроваться!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #3
    Прива! А почему шифроваться, я ни от кого не ныкаюсь, вон и вразделе новоиспечённых отметился, так что не надо!)

  4. #4
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Ну маладца! Как 636? Летает? ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #5
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от BrowseYou Посмотреть сообщение
    Hello world! Я живу на Каховке, занимаюсь сейчас поиском паркинга поближе к дому, и людей с кем буду снимать место. Может тут найдуться такие же страждущие найти мотоместо или позовут войти в долю на уже занимаемое? Сам нашёл пару вариантов в районе - вариант с ГСК , на керченской, после ул. каховка, за боулингом. Охрана адекватная, не таджики и не алкота, могут дать телефоны тех, кто гаражи сдаёт на територии. ценник - 5 тыр приблизительно. Соответственно при наличии напарника на съём имеет смысл вызванивать и договариваться, одному - дорого будет.Также если найдём третьего можно попробовать арендовать машиноместо на подземной стоянке рядом с Каховка, д6 к2, там 7 в месяц просят, на двоих это тяжко выйдет, втроём - приемлемо. Если есть мотодрузья из этого района поделитесь с ними постом, возможно сейчас для них эта тема актуальна также. Тел. для связи - 8девятьдва6сто2924четыредва
    я жил в Каховке ))))) Новой причем ))) в Мск с гаражами проблема, это точно
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  6. #6
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    я жил в Каховке ))))) Новой причем ))) в Мск с гаражами проблема, это точно
    Твоя Каховка слишком далеко от МКАД

  7. #7
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Твоя Каховка слишком далеко от САО)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #8
    Почти профи Аватар для Arcadi
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мосяква
    Ответов
    379
    А так же от ТТК вао

  9. #9
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    и от ЗАО тоже
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  10. #10
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Так мы и выяснили, кто где живет. А вообще тоже отпишусь в этой темке - вдруг кто на ул. Клязьминская или Ангарская гараж сдает/снимает - присоединилась бы.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения